Наталия Крупская

Кабы не было зимы в городах и сёлах? Что было бы тогда?

Ответы
Людмила Тихомолова

Никогда не знали б мы этих дней веселых, не кружила б малышня возле снежной бабы, не петляла бы лыжня кабы, кабы, кабы.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОМА ХОРОШО СТРОИЛИ ОНИ ТЕПЛО СОХРАНЯЛИ И ТОПЛИВО БЫЛО ДЕШЕВЛЕ БЫЛИ 🖼

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Никогда б не знали мы этих дней веселых, не кружила б малышня возле снежной бабы, не петляла бы лыжня...

Ан
Андрей

Если бы да кабы, росли у вас во рту грибы,
Тогда бы круглый год, в вашем рту был бы огород

Наталия Крупская

Вы ничтожны, мне жаль, что сейчас вынуждена выслушивать за всех женщин, которые вас обидели(((

Ан
Андрей

👍😉 Сколько экспрессии. А главное проявилось ваше истинное лицо. Слава Всевышнему. Да заберёт вас дьявол

Наталия Крупская

Гори в аду…

Ан
Андрей

Спасибо... Как нибудь к вам в гости загляну с Иисусом.

Наталия Крупская

Ох, как жалко, что ничтожные особи начинают утверждаться за счёт других…

Сергей Сату Га

Не спешил бы Дед Мороз к нам через ухабы.
Лёд на речке б не замёрз, кабы, кабы, кабы...🥰😍

Наталия Крупская

Кабы- кабы- кабы!!!😊😊😊🌞

Anatolij Dridzo

Ничего хорошего. В позапрошлом году все три зимних месяца сплошная слякоть и грязь.

Наталия Крупская

Точно, ничего хорошего в этом нет(

Екатерина

Мы б с друзьями во дворе Строили б ракету. Только топлива у нас, К сожаленью, нету.🙄

Alisa Warshavsky

Затянувшаяся осень, ничего страшного, шубы не нужны! Зверушек прекратят убивать...

Наталия Крупская

Вот это точно👍

Vladimir Leonov

три месяца лето, три месяца осень, три месяца (типа) зима) и вечная весна!!! (песен.)

Наталия Крупская

Вечная весна))🌺🌺🌺

Вадим Иванов

там где Полюс был, там нынче тропики, а где Нью Йорк, теперь Нахичевань...

Наталия Крупская

Серьезно???!!!🤫🧐

Вадим Иванов

А почему бы и нет?

Роман Смирнов

почва должна отдохнуть иначе ее сожрут микроорганизмы и будет пустыня

Ан
Андрей

Если бы у Наталии Крупской был член, она была бы не бабушкой, а дедушкой

Сергей Логинов

Снимали бы несколько урожаев за год, вся продукция была бы своей.

Наталия Крупская

Отличная перспектива👍

Сергей Чемшит

Охренели бы все от лета..да и ёлок бы сколько китайцам сыконмили!?

Наталия Крупская

Была бы европейская зима без снега))

Марго Беккер

у меня не бывает и это прелеестно! поэтому и поселилась тут..

Марго Беккер

Самая Южная точка Европы-расположена вся- вдоль Атлантич-го Океана

Наталия Крупская

Поняла...спасибо за урок))

Марго Беккер

да мелочь..

Характер- Не Подарок

Нормальной зимы давно уж нет. То слякоть, то лужи, то мороз.

Характер- Не Подарок

Замечательные!!!!!! Уж пенсия на подходе, а мы всё в детстве)))))

Наталия Крупская

Зато вечно молодые))) у нас было счастливое детство!

Характер- Не Подарок

Это точно!!!!!

Бабка Ёжка

Было б лето круглый год и росли у нас вместо елок пальмы

Сергей Левченко

Не видали бы тогда этих дней весёлых! Простоквашино. 🙂

Де
Денис

О! О! О! Калифорния рай ! Мы встретились в субботу ......

Qqqq Qqqqq

да было бы как на югах, шорты и майка алкоголичка

Наталия Крупская

Ага, и сандалили на белые носочки)))