Na
Natali

Сколько коньяка наливать в кофе утром, чтобы оно было добрым?☕🍸

Ответы
Нина Кузьмина

Советую не смешивать эти два прекрасных напитка. Сначала 50-100 гр коньяка,затем минут через 15 150-200 гр кофе с тостиком и всё - на работу! И день удался! 😁

Na
Natali

Спасибо

Кулебяк Кулебяков

Это долгая процедура: налили 50 г в кофе, потом отпивает и сколько отпили столько же коньяка долили.... И так пока утро добрам не станет

Га
Галина

Вопрос поставлен неправильно)))) Точнее будет- сколько кофе накапать в коньяк, чтобы утро было пр настоящему добрым?!

Na
Natali

😅

Сергей Греков

оба напитка прекрасные. зачем их смешивать, а на настроение компания влияет, а не количество коньяка в кофе

Катя ...

Пусть вас утром поцелует любимый,а лучше - тр.!!!И нафиг какое кофе!С коньяком,тем более!!!...😂😂😂

Na
Natali

Три?

Катя ...

Блин,да хотя бы раз!!! ((тр. - трахнет)😂😂😂

Na
Natali

😅 вот я размечталась то

Катя ...

😂

Zaza Chakhvadze

А зачем в кофе наливать, прям 50 грамм залпом и потом кофе посасывать.. самое доброе дело.. )))

Че Тута Ась

Начинай со 100 грамм каждый день увеличивая норму в двое пока желаемое не получишь

Na
Natali

Долго ждать. Я сегодня хочу доброе утро☺️

Че Тута Ась

У тебя сегодня разве не доброе

Станислав Викторович

на чашку коньяка - 3 капли кофе, если не помогает - кофе не надо)))))

Na
Natali

Хорошо, попробую

Андрей Смолин

...чтобы было добрым, нужно кофе наливать в коньяк... Чуть-чуть...

Na
Natali

☺️

Я Рисую Осень

по тому Наташ мудрость такая: с утра выпил, весь день свободен)

Я Рисую Осень

да сколько не лей, всё равно за второй бежать придётся

Na
Natali

😅

Алексей Набатов

1/2... и доброе... и бодрое... и радостное)) лично проверял!

Na
Natali

Молодца

Алексей Набатов

Догадываюсь....

Николай Ситков

Сколько коньяка наливать утром чтобы оно было добрым

Григорий

все зависит от возраста вам наверное хватит и капли

Na
Natali

)

Газу Бензин

бухаешь что ль?вот ведь клялась,что пить бросишь?

Na
Natali

😅

Александр Вяткин

Наливайте,если сердце и мозги хотите посадить.

Na
Natali

И всегда найдется ложка дегтя. Почему люди такие злые? Я так то не пью

Александр Вяткин

лучше пейте,но раздельно. зачем мешать святое с грешным? Одно тормозит,другое возбуждает. Вы не водитель?

Na
Natali

Да шутка это

Александр Вяткин

Ну ладно хоть шутка,а то кофе с коньяком равносильно тому,что вы сидите за рулём и жмёте одновременно на газ и тормоз.Хотя кофе с рижским бальзамом по вкусу мне очень нравится.

Барон Де Гофмансталь

Если Вы на троллейбусе ездите, то можно рюмку!

Сергей..

С утра выпил и целый день свободен!🙂😉

Александр Борисов

Вот только - коньяк в кофе или в кофе в коньяк?

Александр Борисов

А почему такой вопрос?

Na
Natali

Странные люди. Вы что юмор не понимаете? Тяжело без юмора жить

Александр Борисов

Каков вопрос - таков ответ

Na
Natali

Да нет. Многие поняли. А может каждый по себе судит

Александр Борисов

Тоже правильно - сколько людей - столько мнений

Фердинанд Франц Иосифовович

Коньяк 32 гр. лучше запить чашечкой ристретто

Na
Natali

Спасибо. Доброе утро Саш

Фердинанд Франц Иосифовович

Доброе Пятничное утро... дожили, Наташенька))

Na
Natali

Да