Глафира Виноградова

Мне сейчас хреново. Я уже провожаю прошедший год. Я вкусила вкуснейший салат, выпила коьячку гамм 50. А мне, ехнопооно, все равно хреново

Ответы
Митёк

Глаша. Шо Вы мне таки парите. Я вон уже триста саданул и мне ещё шубу бацать, И вооще не парюсь. Задвиньте стаканчик. Включите Гайдая. Уверяю. Хорошее настроение не заставит долго ждать. Главное в караоке не едте сегодня. Там наверняка стриптиз будет

Глафира Виноградова

Знаете, Митек, на сколько сладок яд страданий. От него не так то легко откзаться. А что без него делать? Радоваться? А чему? Я и забыла

Митёк

Самобичевание помогает когда в меру. Ко мне вот щас кенты музыканты подвалалят. Будут водку пьянствовать и под руку мне гутарить (селёдку под шубой бацаю). Всё равно им буду рад. В даже простых вещах нужно получвть удовольствие. А значит и благость.☺️

Глафира Виноградова

Я рада за Вас

Регина Дубовская

Фотография потрясающая! Какая красивая женщина! не женщина, а мечта, сказка! я думаю Вы лукавите, у Вас не может быть дефицита внимания со стороны мужчин!

Глафира Виноградова

Может! Еще как может

Владимир Тюрин

Вспомните что нибудь хорошее и выпейте за это ещё 50 , и хорошее опять вернётся . Наши мысли материальны , желания иногда сбываются , верьте ...

Татьяна ....

Глафира..... не правильно.... Повторим... коньяк гр 70, темный шоколад или красный виноград..... любимую музыку погромче..... и зажигаем!!!!

Татьяна ....

мне нравится Латино

Глафира Виноградова

Мне тоже нравится, но я сейчас поставлю забойную музыку из фильма стиляги. Меня это заводит

Татьяна ....

Ок Круто!!! и не печальтесь..... Все проходит и грусть обязательно пройдет

Глафира Виноградова

Мне приятно было с Вами общаться. Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Желаю счастья и удачи. И на сим прошу позволения откланяться. Музыка уже звучит и ноги просятся в пляс. 😘

Татьяна ....

Счастья ВАМ!!!

Алла Дьючкова

А кому то еще хреновей, так что радуйтесь, что есть вкусный салатик да еще и 50 грамм, вот это и есть счастье 🎄

Глафира Виноградова

Согласна. Вопрос пора снять

Михаил Цыбулин

Даже не знаю....А впрочем знаю...Прими душ...Займись сексом сама с собой...И выпей пол стакана молока с медом...

Глафира Виноградова

слушаюсь и повинуюсь

Михаил Цыбулин

Хоть одна...

Изольда Душечка Досвидос

вы очень красивая женщина..и такая жизнерадостная..судя по фото..пусть год будет удачным!)

Изольда Душечка Досвидос

левая рука-правая нога и наоборот,угол 45. успехов!)

Глафира Виноградова

Спасибо

Boris Rubio

Надеюсь состояние "хреновости" уже закончилось?! Может пришло время оценок и раскаяния?

Глафира Виноградова

Боже мой! Раскаиваться? За что?

Boris Rubio

Каждый из нас,живущих Здесь, делает ошибки -мысленные или реальные.За это мы и просим у Бога покаяния.Пусть это и не осознается в данный момент явственно,но в подсознании они присутствуют.

Глафира Виноградова

По болшому счету Вы правы. Но это разговор не для этого формата

Сергей Поляков

вы перепутали действия сначала надо выпить а потом шоколад а не винегрет....😎

Глафира Виноградова

Сори.Ведусебя,как умею

Ei Ei

так во-первых, одной плохо это принимать...во-вторых, и доза явно маловата будет

Сергей Бондарчук

стопятьдесят и еще столько да салатик и ещо и есчо вот утром хреновпоооооо

Галина

Пятьдесят мало , добавь . Потом подними руку и резко опусти со словами ......

Татьяна Глущенко

Да поменяется Ваше насторение к лучшему! Удачи во всем, милая женщина!

Николай Верниковский

встречать и провожать не с салатом надо, а с другом, в кампании

Глафира Виноградова

Вашими бы устами....

Николай Верниковский

не надо скромничать. красавицу такую желающих обнять и приласкать найдется не один десяток...💐

Глафира Виноградова

Даже когда я была такой красавицей не нашлось ни одного с кем бы хотелось быть рядом.

Николай Верниковский

а что так. вредная такая или вкус изысканый

Глафира Виноградова

Требования повышенные к человеческим качествам

Николай Верниковский

это правильно. не с кем попало..... потом отряхиваться

Регина Дубовская

Вы начали чуть раньше остальных, поэтому нет синхронности......

Глафира Виноградова

А я к этому и не стремилась. я живу своими страстями

Регина Дубовская

отвлекитесь от хреновости состояния и расскажи что за вкуснейший салат Вы ели?

Глафира Виноградова

А Вам правда интересно? Ничего необычного, но я люблю

Регина Дубовская

конечно интересно!

Глафира Виноградова

Салат обыкновенный, но я люблю. Микс из салатов, мик из трав, огурец, помидор, перец, авакадо и заправка из смеси оливкого масла, соевого соуса и бальзамического уксуса. На хлебушек московскую колбаску, и немного коньку с соленым лимоном...... Супер! Но уже наелась и никакого кайфа. Все в прошлом. Как и любовь

Регина Дубовская

Вы умница и кулинарная фея, продукты простые, но сочетание прекрасное! Постоянного кайфа не бывает даже у наркоманов, так что кайф Вы поймали когда все это было в онлайне! А любовь? А тоже жду.. а вдруг придет, а вдруг появится......

Глафира Виноградова

Мне иногда бываетсмешно, чего это я вдруг все еще жду какой-то любви. Причем неземной любви. Какая глупость. Честное слово.

Слава Карабеков

Ну значит вашу душу коньяком не обманешь --ищите другой выход

Глафира Виноградова

Щас попробуеи

Светлана Белогорцева

Тогда надо еще 150 гр. коньячку и позвонить кому-то из близких

Светлана Белогорцева

Глафира, я прожила не очень легкий путь. Муж уходил к молодым. В это время я потеряла самое дорогое- СЫНА (23 год). Поэтому, я написала, что меня спасли друзья рядом сутками, а потом работа.. Мне сейчас не очень хотелось об этом вспомнить. Но . друзья остались.,

Глафира Виноградова

Я рада за Вас, по поводу друзей, потому что у меня с этим гораздо все хуже

Светлана Белогорцева

Это очень тревожно. Порою, друзья ближе родных.

Глафира Виноградова

Здесь я раздваиваюсь. С одной стороны тревожно, а с другой стороны спокойно. Как то так получается, что люди помогая мне, совершенно не чувствуют моих потребностей. И поэтому их помощь становится очень часто просто раздражающим фактором. Я понимаю, что это моя проблема, но от этого не легче.

Светлана Белогорцева

Просто надо быть искренней и правдивой. Лишние проблемы сами отпадут

Сергей Махиня

попродуй от пола раз 50-т отжаться-- должно полегчать 😃

Глафира Виноградова

ДА ВЫ ЧТО!!!!!! Я и одного раза не отожмусь

Сергей Махиня

тогда не полегчает-- терпите

Глафира Виноградова

Стараюсь Теперь вот и Вы подмогли

Сергей Анахин

ДОБРА ТЕБЕ ОТ УТРА И ДО УТРА НОЧЕЙ СО СНОМ И ДНЕЙ БЕЗ ССОР

Котэда

так и хреново, патаму шта 50 гр. Бери пример с классиков

Глафира Виноградова

А мне сейчас уже хорошо

Котэда

вот ! И мне стало получше

Глафира Виноградова

Как хорошо!