**
******

Вопрос для всех. Много здесь, кто искренне любит свою вторую половинку? (мужа, жену) Только честно, себя не обманываем.😉

Ответы
Елена

Все когда то мы любили, у кого то остаётся это чувство на всю жизнь( хотя редко такое бывает) а у кого то всё проходит со временем! А вы можете честно ответить на свой вопрос?

**
******

Конечно могу,я же не зря его задал. Очень люблю, жить не представляю без неё. Живем уже 20 лет душа в душу, двое детишек. Старшей уже 20. И она любит очень. На три года меня постарше. И расходится и в мыслях нет. По-моему оба не можем друг без друга

Елена

Значит вам очень повезло! Берегите друг друга!

**
******

Спасибо. Стараемся😊😉

Елена

👍🤝

Nino

Что такое искренне любит? Критерий чего? Все в жизни меняется...даже в природе нет постоянства.. после весны-лето.. потом осень и зима..Нужно жить сегодня и сейчас

Nino

Ну вот .. пишу сам не знаю.. когда отвечаешь хоть прочитывай.. фантазии у всех то полно

**
******

Лады😀

Nino

☕ 🏝️ 👩‍🍳

**
******

☕🍫😊

Nino

🐡

Ма
Маша

С годами любовь трансформируется, в юности она одна, взрелости другая, некоторые это не понимают, в силу своей ограниченности и ищут юность в зрелости.

Людмила Ваулина

Любила всю жизнь, до конца дней его жизни это почти пол века и до сей поры люблю хотя его уже нет и в это ни как не могу поверить.

**
******

👍 👍 👍

**
******

Искренне вам сочувствую....

Людмила Ваулина

Спасибо вам! Приятного вечера вам на сайте!

**
******

Извините.... Спасибо, и вам...

Ирина Малышева

а вы с какой целью спрашивайте? и опять же по искренности...как проверять-доверять будете ответивших? да и смысл?

**
******

Цель та ...что заметил много не искренного, а пишут правильно (для себя). Проверять мне нечего... Пусть люди просто посмотрят на себя со стороны.(вот многие задумались...и вы) А смысл прост- выяснить...чистоту написанного.

Ирина Малышева

бесполезно...ибо есть поговорка-бумага все терпит....задумываться нужно, желательно без постороннего пинка конечно...но нынче увы как не посмотришь многие думать вообще не учились....печально-но факт...

**
******

Вот поэтому и задал вопрос. Я для себя уже многое уяснил. И как относится к написанному. Я то здесь не давно..🙂

Ирина Малышева

а Вы буквы зрите в самый корень и сразу понимаете кто правду-матку пишет, а кто враки?))))

**
******

Хорошо🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки, а мы все изначально - единое целое !
Фаина Раневская

**
******

Раневская прожила одна всю свою жизнь)))) а целое я имею ввиду муж и жена вместе

Людмила

👍

Ва
Валентина

Любила! До умопомрачения, вокруг мужчин не замечала,но все хорошее когда-то заканчивается.....а жаль

Ants

Не знаю почему, но об том говорить как бы не принято. Хотя это и есть щастя. Даже завидую себе.

Абдигани Байзаков

Если не любите сваю жену,мат моих детей....... то зачем тогда жит ? какои смымол...........

Абдигани Байзаков

Сюда я редко захажу...........

Ес
Есинда

Я поняла

Абдигани Байзаков

Спокоиный вам ночи....... хароших вам снов и ангелый охраняет ваш покои.........

Ес
Есинда

Спасибо) Взаимно

Елена Ш.

Любила, да. До беспамятства. Свекровь сказала, что так нельзя. Оказалась права.

Тамара Рожкова

Любовь....что это такое....я за своего глотку перегрызу...хоть он и сволочь....

Сергей Колюбаев

Да... только их уже несколько в жизни... как ни странно, думал будет одна...

**
******

Это ж хорошо...наверное.

Сергей Колюбаев

Не спорю, не скучно... вопрос в том, что с ними со всеми было, что они хотели от жизни... теперь вот осторожнее живу и снова люблю...

**
******

Значит, так надо было. Им виднее, раз так вышло. А вам счастья и взаимной любви!

Надежда Дорофеева

очень люблю, ни смотря ни на что, даже когда сердится, он часть меня)))

Вероника Воронова

За всех говорить не буду, не знаю. А что касается меня, то да

Светлана Зимина

Такие отношения скоро в красную книгу будут записывать

В.
Владимир .

была иллюзия,прошла иллюзия. у всех в основном так

**
******

Жаль...

В.
Владимир .

Это так и есть , это не жаль

Ки
Кисуля

И вы полагаете, вам так просто и скажут правду ? 😉

**
******

Не знаю.... Пусть сам себе каждый ответит. Это ж типа теста..🙂

**
******

Кто любит не чего боятся.. Но смотрююю таких мало. Жаль..

Кочевник Фотолист

Примерно до апреля я рассуждал также как ты Роман.

Ки
Кисуля

А что случилось в апреле ?

Кочевник Фотолист

Киса, этот вопрос не при всех) хорошо? Потом в личке обсудим....

Ки
Кисуля

Ок

Татьяна Антипина

Избавилась 10- лет назад не жалею, не ищу не плачу.

Карусель😉

Или любишь или не любишь на половину не бывает

**
******

Целое...это вы оба😀😉

Лилия Саитова

а я её уже разлюбила и выкинула эту половинку