Tanja W.

Почему столъко фотографий мужиков с голым торсом? Напряжёнка с рубахами??Или они думают что так неотразимы?

Ответы
Наталия

Я недавно этот же вопрос задала,только конкретному человеку. Может на фото они лучше, чем в жизни -вот и любуются собой.

Котэда

это пока нет арбуза.....

Tanja W.

Ой блин, арбузы это ужас!!!

Котэда

f gj vyt - nfr cfvjt nj

Наталия

Да и арбузы у некоторых уже поотрастали. А вместо шерт -семейные трусы или чуть ли не бикини.

Котэда

Только трусы.... все остальное - в печку

Битпулль,Почти Что Душка

Напряжёнка с рубахами...Свирепствует рубашечный энцефалит...Разрушение ниток

Tanja W.

Это весомая причина!😃

Битпулль,Почти Что Душка

вот и я "бухчу"...

Александр Ясноокий

Уж лучше голый торс, чем голые суждения об аве😍 👏 🌹 Меняю срочно аву

Виктор Уткин

они подражают женщинам которые выставляют себя как проститутки на панели !

Sascha Hotimskij

Так все хотят в президенты! А в России в президенты без торса ну никак!...

Александр Лапин

Это ещё не то. Посмотрите на мужчин, выходящих из моря! Ну все "Аполлоны"!

Иг
Игорь

но результат-то положительный присутствует...вот тебя "зацепило".😉

Олег

Но есть и в самом деле красивые ребята! Почему не показаться?

Серджио

Это они грудью хвалятся....Чего не скажешь про женщин

Tanja W.

Ну некоторым вообще нечем хвалитъся, хочется заметитъ

Kvazimodo **

мечтаем о фото женщин,так же с голым торсом.

Tanja W.

Мечтайте, мечтайте😃

Kvazimodo **

мы,терпеливые...)

Ро
Роберт

напряженка с характером в виде цинизма.

Юрий Пономарёв

Самолюбвание....лучшебы х.. показали...

Николай Цируль

Это всего лишь, Ваше женское влияние.

Роман C

Неотразимы женщины с голым торсом))))

Владимир Н

Экономят на стиральном порошке.

Олег

Самцы привлекают самок))))

Егор

Чтоб вам понравиться

Владимир Пихтерев

А что не нравятся

Константин Фатеев

Красивый вопрос.

Руслан Мирченко

Просто жарко.