Екатерина

🖼
А вы помните свой «последний звонок»❔

Какими были ваши ощущения:
• радость;
• предвкушение будущего;
• грусть расставания с беззаботной жизнью….❔

Ответы · страница 2
Иван Иван

конечно , от " звонка " до " звонка " какой базар - вокзал . двушку чалился 😆 ( шутка )

Десант

никаких ощущений, вообще по барабану школа была со всеми учителями и директорами

Екатерина

но Вы же понимаете зачем всё это....

Десант

всмысле?

Екатерина

Вы видели почти Богов и видели дерьмо...на Ваш взгляд.....все это значит, что Вам дали образец как НАДО и как НЕ НАДО ЖИТЬ....

Десант

Спасибо, вы адекватно ответили, это стоит того, чтобы прислушаться

Десант

😍👍🌹☕

Fenix🇱🇹

Помню , ничего этого не было , лишь мысль о том что этот мрак наконец то закончится

Екатерина

ого...не повезло Вам..все же это 17 лет...

Fenix🇱🇹

Я училась хорошо и даже очень , но школу не любила и учителей тоже . До сих пор не люблю школьных учителей, считаю что настоящим учителем надо родится и многим учителям вообще противопоказано быть учителем .

Екатерина

да..верно...видно Вам плохие встретились....дети -это лучший индикатор качества учителя..

Fenix🇱🇹

Я не знаю что творится сейчас в российских школах , но в наших меня совсем не радует .

Марат

Первоклашка на шее, аттестаты, шумный бурный вечер и проводы меня в аэропорт.

Марат

А попробуйте оценить по результатам образования: развитие науки и техники, количества лауреатов Нобелевской премии.

Екатерина

я помню как на военное ведомство..на его крышу сели арабские террористы..а еще коллапс ковида...

Марат

Видимо по разному мы смотрим на мир.

Екатерина

я хочу сказать, что демонстрация не есть действительное...очень часто..

Марат

Ладно, говорим о разном.

Счастливый

Грусть расставания..что проходит молодость и вступаешь во взрослую жизнь..

Екатерина

и у меня была грусть....

Счастливый

Наверно так у всех..мне очень нравилась молодая учительница по химии..до нее я ненавидел этот предмет..а как только пришла она я стал чуть ли не отличником..

Екатерина

о! Любовь могуча...тем более первая мальчишеская , чистая!

Герман Яковлев

уж у вас точно слёзы и туш по счикам 😘 🌹 🍷 😜

Екатерина

🙂это почему ?

Герман Яковлев

таких как ты- нет в природе

Екатерина

даже не знаю радоваться или горевать...

Герман Яковлев

вот и я не знаю-дружить с тобой или послать

Екатерина

почему так грубо...вы приперлись к человеку в тему и грубите.....я посылаю вас ....

Виталий

Конечно радость! Жизнь студентом была самой насыщенной, как никогда!)))

Екатерина

а..понятно....поэтому у Вас восторг был..

Виталий

Более того, далее уже учась в ВУЗе, появилось множество настоящих друзей, физика стала моим любимым предметом, и по той же теоретической физике у меня всегда был автомат, причем это тот предмет по которому подавляющее большинство профилированных студентов может с натяжкой получить удовлетворительно...

Екатерина

где Вы работали..потом..

Виталий

Программистом, частным репетитором, потом свое дело..

Екатерина

спасибо Вам за историю)))

Наталья Малышева

Скорее смесь всего этого. И ещё какое-то безотчетное чувство тревоги...

Екатерина

да...детская Душа чувствовала, что садиковский период закончился))))

Наталья Малышева

😁мы все стремительно взрослели

Екатерина

мы просто со сверхзвуковой скоростью летим))))

Наталья Малышева

Вот так сидим и говорим -
О том, что мир неповторим.
О том, что скоро выпускной,
Что пахнет в воздухе весной...
И все чудесно и чудно -
Сирень, открытое окно,
И сигареты огонек, и разговоры до ночи...
И мне пока что невдомек,
Что все мужчины - сволочи...

Наталья Малышева

Обожаю эти стихи Горьковской

Екатерина

вот это результат?🙄😃

Наталья Малышева

Да нет.... Просто вспомнилось

Калык Осмонов

Катя, для меня последний звонок, это будущее , так что надо радоваться

Екатерина

хорошо!

Уланыч.

Ух наконец-то закончил этот образ жизни, пора уехать и мир поведать))

Уланыч.

Месяцев и вернулся, через год как я прилетел улетел в Америку там проработал 14 месяцев и вернулся в свой край. Мир полон чудес, советую.т

Уланыч.

Как вернулся начал бороться с финансовыми трудностями уже не знаю как, но в одном уверен что в один момент я взорвусь и помогу людям многим.

Екатерина

врывайтесь ..только не в буквальном смысле)))

Уланыч.

А лучше знаете, читайте книги интересные они вам расскажут.

Екатерина

спасибо...так и делаю)))

Саша Кл

С праздником 8 марта!
http://muzotkrytka.narod.ru/8marta/2015/10-3.html
http://mnogouspeha.ru/drug2.html

Екатерина

🖼 С п а с и б о!

Valentin Beloverbenco

Беззаботная жизнь кончилась, когда научили пользоваться горшком!

Сам Андерс'н

Очень безаботной,если в августе уже числился в списках студентов

Екатерина

все в августе уже числятся..если поступили..

Сам Андерс'н

У нас 19-го повесили списки

Екатерина

куда поступили?

Сам Андерс'н

Политех

Екатерина

понадобилось образование?

Сам Андерс'н

Я с детского сада знал,что буду инженером

Екатерина

ну...это самое естественное для мужчины))))

Герой-Любо V Ник Z

ни первое, ни второе ни третье. очередной оконченный этап в жизни

Екатерина

Вы уже тогда были бездушны?

Герой-Любо V Ник Z

ну почему же? благодаря руководству нашей школы, они нам так испоганили выпускной, что я и отнёсся к этому философски

Екатерина

ааа

Ольга Строителева

Я тогда стихи писала, даже печатали. Есть " Последний звонок "

Екатерина

Покажите нам его, пожалуйста...

Наталья Тюленева

Грусть расставания и волнение перед новой взрослой жизнью...

Би
Бирюк

Усталость была. И неуверенность. Экзамены на носу, две серии

Екатерина

выпускные...школьные?

Екатерина

ну, да...

Константин Саратовцев

Было пофиг! Я знал , каким путем я пойду и был к этому готов.

Екатерина

ого..какой Вы целеустремленный...и совсем бесчувственный😳 🙂

Константин Саратовцев

Не совсем. Просто я для себя составил программу простейшего поступления в ВУЗ.

Марина Матвиенко

Предвкушение будущего..........хотелось быстрее повзрослеть.

Ел
Елена

наоборот радость расставания с кабалой по названию школа

Екатерина

такая была невыносимая?

Екатерина

кто-то из учителей доставал?