Ир

Не знаем мы, что впереди:
Сплошная тишь или стихия?
Людей хороших пруд пруди,
Но попадаются плохие...😁

Ответы
Си
Силвер

Дураков немного, но они так расположены в этой жизни, что куда бы ни пошёл, обязательно наткнёшься

Ир

🙂

Светлана Васильева

слышала фразу:"дураков на свете мало,но они расставлены так умно,что встречаются на каждом шагу"

Ир

🙂

Константин Саратовцев

А Вы зайдите в речку и отыщете брод, идти не по теченью, а задом наперед, возможно повезет.

Ир

Брод искать не мне😁

Константин Саратовцев

Я так рад, и Минус рада, то что брод искать не надо.

Ир

Ага… Как то так..

Константин Саратовцев

Ухожу на танцы... Минус.

Ир

Уходите..

Прохор П

Такова жизнь, вроде бы хороших людей больше, среди них глупых и тупых много.

Ир

😁

Елена Швец

Потому что вы минус. Если бы плюс был, то попадались бы только хорошие

Ир

Я рада за вас- вы в плюсе

Елена Швец

Ага))) я всегда удивляюсь, почему мне так везёт по жизни. Почему люди только хорошие попадаются…. Наверное я сама хорошая и притягиваю подобных))))

Ир

Наверное..

Елена

Как я говорю: Я отношусь к людям хорошо, пока они не докажут обратное)

Ир

Да..

Елена

🌹

Владимир Гулинский

Смешней было бы: - "Но те что рядом, все плохие"

Ир

Разочарование..

Вл
Владимир

плохих, ещё больше...что прискорбно...

Ир

Люди слабы.. не нудность них ожидать большего, на что они способны..

Вл
Владимир

мы на многое способы.... главное,раскрыть потенциал))

Ир

Видела… знаю..

Вл
Владимир

🌻

Law Abiding Сitizen

холошие люди на дороге не валяются

Алевтина Пална

а жаль, я б забрала

Law Abiding Сitizen

🤣🤣🤣👍

Ku
Kuruella

не грусти попадет тебе хороший

Ир

Можно, но главный и определяющий вопрос- для чего знакомиться?.. каждому действию нужна цель..

Ku
Kuruella

да ты говоришь правильно

Ир

И делаю правильно, важно что бы слова не расходились с делом.. жить во лжи тяжело..

Ku
Kuruella

согласен увидимся еще мне надо уходить. отмечу тебя другом

Ир

🙂

Татьяна G

Ту
Турист

Как водится!🤷‍♂️

Ир

🙂

Ту
Турист

👍🤝

Ев
Евгений

Хорошие все дома!

Ир

И это хорошо!

Nikola Mahkov

-ваш выбор!--😂

Елена Премудрая

Точно 😁👍

Ир

😁

Ал
Александр

"пинок"

Вадим Новиков

🙂

Ир

😁