Звезда Очей Твоих

🙄 зачем мужчины всё время чешут пальцем в ухе, если у них не ухо чешется, а палец?

Ответы
Владимир Забродин

Как ты думаешь кому приятнее от секса; мужчине или женщине? Конечно женщине- Почему так думаешь?- Скажи, когда ты в ухе пальцем ковыряешь кому приятнее уху или пальцу?

Звезда Очей Твоих

И нафига мне это знать было?

Владимир Забродин

Для разнообразия.

Кс
Ксенон

шоб ты понимал для разнообразия она этот вопрос и написала исходя из тупого анекдота, который ты написал. попробуй проанализировать теперь вопрос

Владимир Забродин

Енто ни я ево написал. Ён до миня был написатый

Кс
Ксенон

Придумаои его до вас. А написали вы сюда

Владимир Забродин

Я ево переслал и чо? низзя?

Michael Lvovich Kunin

Как интересно. И кто пишет ?Женщина ,а мужском пальце. Вот как тут ,не придут на ум смутные сомнения. Каким это пальцем мужчина чесал Вам ухо...

Michael Lvovich Kunin

Так это же Вы ...

Звезда Очей Твоих

😂 нешто я с подобными Вам спорю? Не я это

Michael Lvovich Kunin

Закончите свою мысль.

Звезда Очей Твоих

😁 осознайте, что всё, что я хотела, я давно закончила

Michael Lvovich Kunin

Увы ,не так. Женщина всегда чего то хочет. Особенно любви и ласки. Не говоря о том. Чтобы сгорать пылкой страстью....

Виктор Орлов

У женщин слишком высокий звук, который слишком раздражает ушную раковину. Вывод; слишком громко и резко у него домашний звук.

Виталий

откуда такие познания))) пальцем чешут ухо а сам палец уже о палец))), вот теперь вы в курсе), а то удумали палец чесать об ухо 🤣

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не я, а вы

Виталий

Так я вам и сообщаю, мы так не делаем 🤣 и вам не советую)))

Звезда Очей Твоих

😁 так ты о себе сообщаешь. Ты не они

Виталий

не встречал подобных)

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ опыт скуден

Виталий

как то так))

Алекс Венцель

Не ухо чешется, а волосы в ухе... Лишний тестостерон способствует быстрому росту волос...))))

Татьяна Морозова

...* один американец засунул в попу палец и думает, что он заводит патефон* ...папина шутка

Old Bastard

доктор Помогите куда себя ни ткну везде болит...Да это у вас пациент палец сломан.

Звезда Очей Твоих

😂 не исключено

Николай Дьячков

Впервые такое слышу. Может у тех мужчин которые так делают с головой не всё норм?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не постигаю

Дядя Миша

А вот у меня как раз в ухе чешется ... капли боюсь капать, не знаю какие помогут.

Дядя Миша

А не разъест там кожу и перепонки?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет. Капать по 4 капли, не более. Таким средством всегда лечили детей, я до сих пор применяю для правнучки.

Дядя Миша

Спасибо.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да, перед тем как закапать, подогреть хотя бы до температуры тела, лучшее теплее, но не перегревать.

Дядя Миша

Хорошо.

Светлана Королькова

ну так они всегда по такому принципу чешут себе пальцы и не только пальцы)

Игорь Котелевский

Залезте пальцем в ухо , и проверите кому приятней пальчику или дырочке !!!

Звезда Очей Твоих

Если палец чешется? У Вас в любом случае дырочке приятно? Интересное качество!

Игорь Котелевский

Эт не качество , это наблюдение ...

Звезда Очей Твоих

Это не наблюдение. Это качество вашего организма

Михаил Гехт

у Вас в ухе? Неужели НАСТОЛЬКО шершавое, что могут пальцы чесать 🤔

Звезда Очей Твоих

😂 не. У себя

Михаил Гехт

а как это вы у них выясняли, что и зачем они чешут при встречах с Вами ? 🤔

Звезда Очей Твоих

😁 вопрос задала. Так они меня этим ответом засыпали

Михаил Гехт

когда собеседница засыпает в обществе мужчины, это его плохо характеризует:
- Девушка, вам скучно?! Вы зеваете?
- Нет, я просто хочу спать, это вы зеваете»

Я Ждал Тебя

а от куда знаешь что палец чешется ...или ухо.ю..может мозг чешется

Звезда Очей Твоих

По условиям задано

Я Ждал Тебя

тыж сипатяжа...опять игры удумала

Георгий Крымский

Многие чешут в заднице , а Кавказ , чешет постоянно свои яйца .😂

Георгий Крымский

У них это в крови ..ни куда не денешься ..

Вася Васильков

Чешется ухо.Других приспособлений нет.Ухочес не придумали))

Звезда Очей Твоих

Палец чешется. Понятно?

Вася Васильков

Понятно).Палец об палец можно почесать.Или острый предмет

F2
Freedom 2.0

ну а куда его еще то.... чтоб почесать)) хотя... есть варианты)))

Роман Смирнов

у меня спичка провалилась 😉 похоже коробок со мной всегда

=Георгий Калинин=

О, я смотрю, Вас уже от забора отогнали и хеджаб отняли?😆

Звезда Очей Твоих

😁 а ты как был деревом, так и остался.

=Георгий Калинин=

Калина - кустарник, невежа!😎🤪

Звезда Очей Твоих

Калина обыкновенная — кустарник, реже дерево, с серовато-бурой корой, покрытой продольными трещинами, высотой 1,5–4 метра. Доживает до 50 лет и более. Понятно тебе, вежа?

=Георгий Калинин=

Это "реже" - где-то на задворках цивилизации... а википедию подсмотреть - большого ума не надо!🤣

Звезда Очей Твоих

😁 ага. Знать что есть дерево - вот где умищее-то нужен.

=Георгий Калинин=

Не льстите себе с "умищем", восточная девушка Ада...🤪

Звезда Очей Твоих

😁 а ты себе льсти сколько угодно 😂

Ro
Roman

Два зайца сразу...и палец почесать, и ухо прочистить!😄

Ro
Roman

👍 Ваш вариант какой?

Звезда Очей Твоих

Нету у меня

Ro
Roman

Что, совсем никакого варианта?

Ro
Roman

Бывает

Соболев Валерий

образно, но не ваше. был уже вопрос про ухо и палец.

Звезда Очей Твоих

Не видела

Соболев Валерий

вопрос был про то, кто больше удовольствия от секса получает - женщина или мужчина и приводился пример с ухом и пальцем.

Звезда Очей Твоих

Пример для идиотов. Такие примеры действительно не мои. Это и пыталась в вопросе донести

Соболев Валерий

странный способ опровержения через повторение.