Артемий Воинов

— Слыхал, из-за коронавируса отменили все концерты Ольги Бузовой!
— Как говорится, не было бы счастья…

Ответы
Кумис Ербалина

Сейчас в эпидемии коронавируса, Творец хочет разделить нас расстоянием: "Не подходить друг к другу! Больше двух не собираться!" Пока не осознаем, насколько мы разобщены. В нас должна накопиться потребность сердечно соединиться, добрыми чувствами. Так излечимся...

Людмила Уварова

Хочешь - иди на концерт, не хочешь - не ходи, хоть на Бузову, хоть на других исполнителей. Как-то и без короновируса можно сделать свой выбор. Хотя напрашивается и другая мысль: как же мало нужно нам для счастья...

Артемий Воинов

а ты часто ходишь?

Людмила Уварова

На Бузову совсем не хожу. Обожаю бардов, и очень избирательно отношусь к другим исполнителям. Часто ходить на концерты не позволяет отсутствие свободного времени

Елена Боговая

Обузова напрасно отменила, надо было наооборот, побольше билетов распродать и пару итальянцев туда контрамарками

Артемий Воинов

Она баба себя бережет()

Инопланетянка.

Далась вам эта Бузова...По мне все современные певички-это утопия нашей эстрады.

Артемий Воинов

скоро скоро скоро у тебя в Крисстале)))

Фатима Лекомцева

Ольга зарабатывает сама, не ворует...собчак на ворованное народ унижает...

Артемий Воинов

про унижение Собчак на ворованное можно по подроднее.

Фатима Лекомцева

Счастливый Вы наверное вчера родились...

Фатима Лекомцева

С рождением!

С-
Светлана -------

да несчастье помогло... , Бузова, не тот случай, о котором можно сожалеть))

Виктор Николаев

А ты слышал- Киркоров пытается у короновируса корону отобрать? Своё.

Зинаида Автух

Насколько я наслышана, то отменили разные культурные мероприятия.

Галина Мазяркина

😁👍а что еще есть такие, что ходят на ее концерты....

Ли
Лида

Первое,второе,третье, можно десерт!😂😂😂😂😂😂😂

Mарго Беккер

НУУ МЛЯЯ СУУКИ,,ПОМРУ- с горя-ЕЙ-ЕЙ!🤡😨😨😨

Мария Газеева

Нет не слышала вчера она только что пела на концерте

Артемий Воинов

Те понравилось?

Ludmila S

Вы завидуете её головокружительному успеху?

Артемий Воинов

да уж особенно ее голосу

Ludmila S

Дело не в голосе, а в везучести...

Станислав Бондаренко

И, слава Богу и так смотреть противно............

Н!
Надежда !

Если бы не отменили все равно бы не пошла)))

Юлия Казанцева

А в чем состоит счастье в данной ситуации?

Eвгения Буяндукова

Ага хоть не счастье помогло!!😂🙂

Владимир Писарев

В Москве где более 50 человек запрещено

Наташа Ортюкова

Все что не делается делается к лучшему

Николай Дубровский

Вот несчастье!!! А то вирус, вирус....