Давний,очень фильм документальный. В нем бежит солдат через года. Взгляд у Матери такой печальный. ..Узнает ,кричит ,:- Сынок! Куда? ***И встают его односельчане, и кричат,Алеша,добеги! Он бежит,его однополчане.. Умирать Алёша не моги!!**** Кто помнит этот фильм?
Г👵
Галина 👵 👅
Ответы
Вадя С Хитровки
Я помню, песня такая была, исполнял Евгений Мартынов. Алексей, Алёшенька, сынок..
Г👵
Галина 👵 👅
Да,вы правы! Очень пронзительным песня!
Михаил Цветаев
Песня такая есть..
Г👵
Галина 👵 👅
Да! С фильма.
Nikola Mahkov
-балада о солдате!--
Г👵
Галина 👵 👅
Всем спасибо!
Са
Саша
Баллада о солдате
Г👵
Галина 👵 👅
Спасибо! Саша!
Г👵
Галина 👵 👅
Можно,я скопирую?
Са
Саша
Наслаждайтесь))
Г👵
Галина 👵 👅
Ещё раз спасибо! Кстати,как вам мой экспромт?
Валерий Егов
Не очень понятно.
Г👵
Галина 👵 👅
Был фильм.
Валерий Егов
Из этих строк не понятно. Что за бегущий Алёша.
Г👵
Галина 👵 👅
Был такой,очень старый фильм. И песня,в которой пелись о матери,узнавшей сына,на документальных кадрах.
Валерий Егов
"Алексей, Алёшенька, сынок..." Теперь вспомнил.
Г👵
Галина 👵 👅
Да,да,да! А я попыталась со своим экспромтом.