Ма
Марианна.

🖼Что-то зацвело на подоконнике к Новому году. Забавно как рожица))).Есть у вас что?

Ответы
Константин Саратовцев

Два котенка в хлам за полтора часа растерзали денежное дерево.

Остап Бендер

Да, красиво.
А у нас в квартире газ

Ли
Лия

рождественник начинает цветы выбрасывать

Ли
Лия

🖼

Ма
Марианна.

Это декабрист!!! МОй отцвёл. Скромно очень.. и сбросил бутончики..жалко.

Ли
Лия

это рождественник. И он оправдывает свое название, зацветает точно на рождество. На моем сейчас проклевываются бутончики, зацветет день в день. Он любит обильный полив

Ма
Марианна.

Не спорю. У нас он -декабрист.

Ли
Лия

Как же он может быть декабристом, если зацветает ровно в день рождества?

Аз
Азалия

Может хризантема. Она зимой цветёт.

Ма
Марианна.

Да. Может. продолжает цвести маленькими такими...

Татьяна Владимирская

рожица как у трезвого Деда Мороза))

Va
Varenich

+1 🙂 Про рожицы....

Ма
Марианна.

🥹

Чёрный Кот

Снегурочка-Дюймовочка

Ма
Марианна.

🖼

Nikola Mahkov

-есть-декабрист!--😀

Ма
Марианна.

у меня он уже отцвёл.

Та
Татьяна

Может хризантема?

Ма
Марианна.

может.. неск .лет дарили их... ну корешочки маленькие... посадила.. и этот кустик живёт... цветочки маленькие даёт раз в году... и то не каждый...

Ivan Ivanovich

Парейдолия)

Ма
Марианна.

как????

Ал
Александр

🤯🙂

Ма
Марианна.

🙂

Ва
Василий

ни

Ма
Марианна.

почему?