ОК
Ольга Кокшарова

А любовь осенняя........Как вы считаете можно влюбиться на старость лет,как в юности?Мне кажется,что это все таки боязнь одиночества

Ответы
Николай Лещенко

Как чудны поздние свиданья!
Я верю в позднюю любовь.
Пусть наши зрелые желанья
Сердца заставят биться вновь.
Мы с умилением возносим
Бескрылых ангелов любви.
И в дар с готовностью подносим
Сердца зажжённые свои.
С годами чувства не старятся,
Лишь богатеют крат во сто!!!,
Всегда готовые прорваться,
Когда не веришь ни во что.
Как жаль, что время быстротечно...
Прекрасен возраст наш любой!
Мы на земле живём не вечно,
Но вечно будет жить любовь!

А в нашей жизни всё ещё возможно!
Не устаю судьбу благодарить.
Я верю в то, что никогда не поздно
Свою любовь, как песню подарить.
А в нашей жизни всё ещё возможно,
И пусть промчались лучшие года...
Любить не поздно! Никогда не поздно!
Моя душа, как прежде молода.

ОК
Ольга Кокшарова

Спасибо!!!👏👏👏👍

Николай Лещенко

целую ручки

Во
Водяной

Любви все возрасты покорны
И я опять люблю, люблю!
В земле, где рос порвались корни,
Сломав, наверно, жизнь мою.

Весенний возраст канул в Лету
И я стою на рубеже,
Когда луч солнца на рассвете
Тревогу будит на душе.

Друзья уходят потихоньку
За ту черту, где есть покой.
И я уйду туда, но с грустью. Поскольку
Не будет встречи там с тобой!

Хочу успеть я в этой жизни
Любить и знать, что есть
От счастья сладостные брызги,
Которых просто так не счесть.

Конечно жаль – вернуть нельзя
Тот возраст, где Весна была
Где кто-то был, но не со мною.
Меня любовь так и не нашла!

Владимир Темный

У природы наступила осень…
И тихая осень - в твоих глазах.
Ветер с ресниц сдувает,
Любви нашей, скудный прах.

Время бежит без оглядки.
У поступков - мотив иной.
Нежность и страстные ласки
Остались уже за спиной.

И всё же судьбе благодарен.
Я знаю, что значит, любить.
Дай Бог, чтобы снова пришлось мне
Опять эту чашу испить!

ОК
Ольга Кокшарова

Красиво

Владимир Темный

Спасибо. 🙂

Алина Васильева

Можно! и одиночество тут не причём, если просто одиночество то сходятся и без любви, кому просто позаботится о ком то потребность, кому то скучно одной, а любовь это другое, она бывает такая как в молодости ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ! ЗНАЧИТ ЕЩЁ МОЛОДА ДУШОЙ

ОК
Ольга Кокшарова

Спасибо

Алина Васильева

ДА НЕ ЗА ЧТО!

Карл Гронский

За прелести любовных отношений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых приключений, что носим на душе презерватив (Игорь Губерман) Считаю что с поздней любовью надо быть очень осторожным.Пример Джигарханяна это доказывает

Карл Гронский

Понял что с ответом согласны

ОК
Ольга Кокшарова

Полностью

Людмила Анатольевна

Влюбленность, а тем более любовь - огромный подарок Жизни. В юности принимаем как должное, относимся бесшабашно. В зрелом возрасте ,получив такой подарок, отношение к нему другое. Примите его с благодарностью.

Тамара Муханова

Да, кто знает... но почему-то мужчины влюбляются на старости лет снова, да ещё и в молоденьких , да еще и оправдывают себя - якобы - седина в бороду, а бес в ребро... вот и Джихарнонян не избежал этой участи....

ОК
Ольга Кокшарова

И не плохо поплатился за это

Тамара Муханова

О, да..

Zhanna Orlova

Влюбиться можно как в 15 и на старости, но для этого нужно очистить свое сердце от накопившихся стрессов за жизнь, а цепляние за кого то от одиночества, это отсутствие самодостаточности.

Ал
Александр

Чепуха!!! Любви все возрасты покорны, это точно. Я не боюсь одиночества, более того, я люблю оставаться один. Но всё равно влюбляюсь и люблю как в молодости. Любовь не зависит от возраста.

Валентина Карпенко

...БОЯЛАСЬ, КАК, ДА ЧЁ. А ВЛЮБИЛАСЬ_
КАК В ОМУТ С ГОЛОВОЙ.
ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ КАК ДЕВЧОНКА.
МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАМ НАГРАДА С ВЫШЕ
ЗА ВСЁ ГОРЕ И СТРАДАНИЯ...
ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ЭТО БЫЛО ВЗАИМНО

Никифоров Валерий

Как хочется хоть раз, в последний раз поверить,
Не все ли мне равно, что сбудется потом.
Любовь нельзя понять, любовь нельзя измерить,
Она на дне души, как в омуте речном.

ОК
Ольга Кокшарова

Как красиво сказано,спасибо

Никифоров Валерий

Романс ... твои глаза зеленые...

Алла Николаевна Ольхова

Думаю что таких острых ощущений уже не удастся испытать как в юности но все возможно-на новом витке возраста будут и новые ощущения!Вперед желаю удачи!

ОК
Ольга Кокшарова

И вам всех благ,спасибо

Нина Яблонская

думаю, что поговорка "Ласковое слово и кошке приятно" не просто так придумали. Ведь если начнут ласково разговаривать, можно и поверить. Тоже бывало.

Такен Молдакынов

Если поэт сказал, что любви все возрасты покорны, значить истина где-то рядом.... Надо пробовать покрутить пластинку - гений чистой красоты!....

Мирослава Землякова

да нет одиночки по натуре не бояться этого им хорошо в своем обществе))),а вот влюбиться можно в любом возрасте,вопрос в том взаимно ли это

Ти
Тимуровец

Любовь это серьёзный напряг, в старости можно не выдержать .Это одна из моих версий того, что мужики живут не долго. Влюбился и кирдык.

Владимир Забродин

Влюбиться можно всегда, но как в юности вряд ли получится и причин этому очень много. /назову две. разные темпераменты и физиология.

Владимир Забродин

— Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

ОК
Ольга Кокшарова

Смешно

Владимир Забродин

Но как ответ на Ваш вопрос подходит!

ОК
Ольга Кокшарова

Не спорю

Галина Лавренчук

Любви все возрасты покорны, оказалось правдой.А одинокой - никогда не была.И не вниманием тоже. Так, что, у всех наверное по своему...

Василий Медведев

Любви все возрасты покорны.Старость касается только ТЕЛА,а Душа вечно молодая и хочет любви,ведь всё,что созидает и есть Любовь!!!

Людмила Макарова

Любви все возрасты покорны!И чем позднее она приходит -тем больнее.Но от этого не перестаёт быть любовью,а значит оживляет душу!