Ля
Ля-Ля

Блин, ладонь чешется. К деньгам ?

Ответы
Ольга Барладян

*-*👍🥰👍Отличный путем средства вопрос! Однако, знаете ли вы, что приметы на которые ведутся люди- это только уловка, которая может отвести человека от главного и гораздо более существенного.Добытые легким путем средства ограничивают в человеке собственные реальные и законные возможности., кроме того они создают атмосферу "- никто из вас не должен гадать зависимости от чего то и кого то.Зачастую это негативная зависимость. Поэтому послушаем конкретные советы "Священного Писания" или Библейской Мудрости на эту тему. Итак, " ...Бог повелел: " Никто из вас не должен...... гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать, заклинать, обращаться к вызывающим духов или предсказателю , или спрашивать о чем нибудь умершего. Ведь тот, кто делает это, мерзок Богу"- Читаем Второзаконие. глава 18 стихи с 10 по12.

Ярослав Русланович

Смотря какая. Левая к деньгам, правая к встрече. Но это всего лишь приметы и суеверия.

Ля
Ля-Ля

Я знаю)))

Ярослав Русланович

Понятно.

Впереди Идущей

Нет поступление крови сосуд был закупорен открылся и зачесалось

Берик Berik

правая-будешь здороваться, левая к деньгам и это всё работает

Сергей Владимирович

Левая или правая? Одна даёт другая берёт, не помню какие что

Ни
Николай

Это от руки зависит, не помню какая, значит, отдавать нужно.

Со
Созерцание

Нет. К бедности. Вы ведь из страны где запретили валюту.

Ля
Ля-Ля

Мечтай

Со
Созерцание

Я не злорадствую

Наталия Иванова

смотря какая. левая тратить правая получать деньги.

Ля
Ля-Ля

Левая , так тратить уже нечего 😅

Наталия Иванова

вам на заметку!когда деньги отдаёте про себя проговаривайте тысячу отдаю 2ве получаю.

Ля
Ля-Ля

Оуууу 👍🏻👍🏻👍🏻 Так вот как надо бабки зарабатывать, а я пашу на работе с утра до вечера )))

Наталия Иванова

я тоже пашу.

Наталия Иванова

зато я всё время при деньгах.

Ля
Ля-Ля

Надо попробовать , а то утекают намного больше чем зарабатываю )))

Николай Верниковский

помой на всякий случай. чтобы шальные не прилипли.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Покажи руки! Давно мыл? ))🖼

Москва Златоглавая Z

Печень проверьте- верный признак нездоровья.

Жомарт

Точно, если левая ладонь, то много денег...

Миша Zvo

Я бы сказал,да боюсь цензура не пропустит

Я-
Я-Искал-Тебя

чтож ты ею трогала что она аж чешется а...

Андрей Толстый

ага. левая - получишь, правая - потратишь

Ля
Ля-Ля

🔥🔥🔥

Вова С Кошкой

Если левая, то да, а правая - к встрече.))

Акира Куросава

к мелкозернистым и к крупно листовым .

Ту
Турист

Или острое желание кому то влепить!😄

Ля
Ля-Ля

😂😂😂

Борис Алиев

Левая - к деньгам, а правая - наоборот.

Евгения

Правая здороваться, левая к деньгам.