Ир

Вы когда-нибудь замечали, что люди довольно быстро группируются по интересам? Позитивные люди чаще дружат с такими же позитивными, а ипохондрики — с ипохондриками, не так ли? Это не совпадение. Если вы хотите изменить что-либо в своей жизни, начните с изменения мыслительных шаблонов....🙂

Ответы
Сергей Некрасов

Да-а...надо поковыряться в мозгах...К кому же я отношусь?...🙂 🌹 🌷 🥀

Ир

Тогда я вам, Сережа, скажу по секретику-откажитесь от этого "не скромного" предложения..оно очень дурно пахнет...и последствия могут быть для вас...ну очччень неприятными...🙂

Сергей Некрасов

Ну,если по секретику...я вообще-то не думаю о последствиях...🙂 🌻 🌷 🥀

Ир

О последствиях всегда нужно думать заранее...что бы неприятной неожиданности не случилось...🙂

Сергей Некрасов

Для меня неприятная неожиданность,когда гуляешь в городе и нигде туалетов нет...🙂 💐 🌹 🌺 🥀(смеюсь)...

Ир

🙂