Нина

Я уже вышла их того возраста, когда на фразу " пошла на ..@й!!! "- обижаются. Я дожила до тех лет, когда туда ходят с удовольствием.

Ответы
Efim Certan

ЕСЛИ ПРОПУСК И СПРОС ЕСТЬ .А ГЛАВНОЕ СПРОС ЭТОГО УЧТИТЕ КОГДА ТУДА ЗАХОТИТЕ . МОЖЕТ УЖЕ И ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ . Б/У ТЕПЕРЬ РЕДКО ПОЛЬЗУЮТСЯ . ЕСТЬ МНОЖЕСТВО БОЛЕЕ НОВЫЕ И ЖЕЛАЮЩИЕ ПОКА МОЛОДЫЕ ВЗЯТЬ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ ЧТО ВОЗМОЖНО ДЛЯ БЛАГО ОРГАНИЗМА

Во
Водяной

Сотрудник выходит из кабинета начальника после разноса и видит в коридоре бодро шагающего своего подчинённого.
- Вы куда направляетесь?
- Туда, куда Вы меня послали!
- Подождите! Я с Вами!

Нина

Вот....., доганяй...

Во
Водяной

Горючки не хватит! Пойду - заряжусь!🤣

Владимир Асиновский

ну и правильно Обычно женщины на посыл отвечают так " Я была на нём больше чем ты на свежем воздухе"

Нина

хвастают....

Владимир Асиновский

Просто так отвечает и мужик в растерянности

Нина

))

Владимир Асиновский

Когда женщину посылают на..., то она обычно отвечает " Я на нём была больше чем ты на свежем воздухе"

Абдыкаар Аскаров

правильно.!!!.такими слова можно обидеть, а можно и порадовать людей своего возраста

Александр Гагаев

Мне думается, что в этом направление женский пол ходит с большим удовольствием.

Владимир Богословский

Went to the COCK вот как можно обойти модераторов, и свободно материться в сети!)))

Нина

Ну и ладно...

Анатолий Иванов

👍 👍 👍 👍 👍 📍 📍 📍 📍 📍

Нина

))

Анатолий Иванов

Нина!А Где-ой!Мне нравится,когда у тебя 📍 📍 📍 после ой идет еще-хи!

Нина

5ай яй ......

Анатолий Иванов

Неет!Я так просто свои вкусы не меняю-нравится то.что написал ранее.

Нина

Цну ну

Владимир Михалыч

Правильно... молодые капризничают, не понимая как это приятно...

Кагар Г

Ну что сказать, с богом что ли. Ходите, ходите и еще раз ходите..

Канат Курманов

👌 👌 👌 👌 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌

Александр Новоявленский

Провожатый не нужен?Со всеми,наступившими праздниками,ВАС!!!!

Нина

Тоже...

Александр Новоявленский

Нагайка-это сленг???

Нина

что то написала с ошибкой...,

Нина

😊

Сергей Моравский

это говорит что со временем к уму добавилась мудрость

Нина

Не только...

Нина

Да

Александр Суриков

Нина молодец - достойный ответ хаму 🌹🍮🍦💋

Нина

))

Яна Баштар

Это ж до каких лет нужно дожить,чтобы понять?😂

Галина Мазяркина

Когда посылают, нужно спрашивать адрес.....😁

Владимир

Вам нравится казаться хуже, чем хуже некуда?

Вова С Кошкой

И как часто Вы туда ходите?😜

Нина

Тебе только скажи?.

Вова С Кошкой

Вы правы, лучше один раз увидеть.😁

Нина

🤔

Ирина Ткач

👍 👍 👍 👍 😄 😍 ☺️

Нина

))

Рафик Абдуллаев

ЖЕЛАЮ ВАМ ХОРОШЕГО.......................Й!!!!!!!!!!!!!!

Нина

))