Наталья Малышева

Вы ходите на встречи выпускников? какие впечатления?

Ответы
Насима Костикова

Да! Вчера как раз был вечер встречи.Прошлый годы был юбилейный - 40 лет выпуску! Пришло много одноклассников. Вчера было немного,но все равно встретились,пообщались,вспоминая все...Вобще наше школе вчера было день рождения - 80 лет!!! Все прошло замечательно!!! Эти встречи нужны! Нас становится все меньше,к сожалению. А здесь такое хорошее общение!🙂 👍

Михаил Гехт

Ходил. потом, когда в школе начались "фантазии с организацией" просто собираемся своим классом.
Хорошее дело, когда точно знаешь, что все собрались без расчёта и задних мыслей. Да и взглянуть приятно, у нас большинство вполне в форме 😉

Артур Будаев

Была одна встреча. Год спустя. И всё. Все связи оборвались. Даже в интернете никого не нахожу. Позвонил одному однокласснику в начале 90-ых. Сказали что умер. Жуть! Больше ни кому не звонил. Так, в сети общаемся с "девчёнками".

Наталья Малышева

понятно

Света Чиркова

Каждые пять лет! И уже 45 лет как закончили!! Конечно грустно , что нас все меньше становится! Но и радости больше! Собираемся со всей страны! Через пять лет в одно и то же время и в том же месте!!!

Наталья Малышева

Хорошие вы, дружные

Вячеслав Карпов

Оглянись, незнакомый прохожий,
Мне твой взгляд неподкупный знаком.
Может я это, только моложе,
Не всегда мы себя узнаем.
Как молоды мы были,

Как искренне любили,🤔

Наталья Малышева

и верили...

Вячеслав Карпов

И продолжаем верить.😉 😘

Лариса Королёва

Первые годы приходили больше половины класса,похвастаться об удачном образовании и карьере,последние годы было 10,затем8 и вот уже 6 человек,уже нечем хвастаться- пенсия,разводы и тд🤗

Ольга

была 1 раз на 30-летии выпуска. Впечатления незабываемые Когда узнаёшь что все бывшие одногруппники бабушки и дедушки, выучили детей, добились многого в жизни. Будто монтаж в кино. ))

Наталья Малышева

ИНТЕРЕСНО...

Марина Мокина

нет не хожу, да и с появлением соц сетей они утратили актуальность, но приходиться каждый год голову морочить при подготовке к этому бесполезному мероприятию

Наталья Малышева

я сама не хожу. оочень редко... ну ладно мы... возраст, болячки,заботы,хвалиться нечем.... а молодежь? очень жаль, если их даже первое время не тянет в стены школы... большой минус школе

Марина Мокина

приходят. Но я уже сказала с появлением соц сетей интерес отпал

Валентина Телипко

Не только хожу,но иногда и организовываю.Встречаемся с удовольствием.Конечно,постарели.Но все же такие.Жаль только,что уже некоторых нет в этом мире.

Наталья Малышева

Здорово

Валентина Телипко

А Вы ходите?Или боитесь видеть как стареют друзья?

Наталья Малышева

Не хожу последнее время.ходят единицы. Я их всех и так вижу периодически.так что стареем друг у друга на глазах, незаметно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всё таки надо на бывать, очень хорошее мероприятие. одноклассников всё меньше, и вот душевно все собравшиеся как одно целое.и воспоминаний гамма.

Наталья Малышева

от класса наверное зависит. у нас не слишком дружный был... встречи чем-то напоминали выставку достижений

-Я Мойша, -Не Еврей.

А верно.это очень много значит

Наталья Малышева

конечно

Юр
Юрий

добрый день. вчера ходил. 40 лет выпуску 1978 г. за 20 лет ничего не изменилось. какие были люди , такие и остались. добавилось только седины и морщин.

Наталья Малышева

нам 30 вчера было.... не пошла... ярмарка тщелавия

Юр
Юрий

я больше не пойду . сомневаюсь в своих силах.хотя прикольно. осознаешь, что на удивление многое помнишь. и радует то, что не задают глупые вопросы и не ждут материальных вложений для школы.

Наталья Малышева

так уже и не в школе встречаемся

Юр
Юрий

в принципе 15 человек могу увидеть в любое время

Наталья Малышева

Ну в принципе , да

Stanislav Zaporozskiy

утром болит голова,и пьется холодная вода,и смутно вспоминается не-то Маша,не-то Даша,а может Наташа нежно прижималась к моим шаловливым рукам.

Наталья Малышева

А то точно встреча одноклассников была?

Stanislav Zaporozskiy

Вот, и я в сомнениях.Не-то школа,не-то институт.Но главное,Что Машка с Дашкой ,и Наташкой оторвались по полной.😄

Ал
Александр

не хожу, мало того, что даже когда на улице встречаемся случайно, делаем вид, что не узнали друг-друга и проходим мимо.........Не знаю почему так

Наталья Малышева

)))) знакомо.. у нас тоже есть такие одноклассники.. слава богу. что немного

Ал
Александр

........Друзья у меня есть конечно, встречаемся, выпиваем, но так, чтоб пойти на встречу одноклассников, нет желания, класс у нас не особо дружный был

Наталья Малышева

та же самая ситуация.... чем дальше. тем болдьше

Ал
Александр

Ну и ладно, не такая уж это и проблема,

Наталья Малышева

конечно нет

Сестрица Алёнушка

Не все узнаваемы. Образ сохранился в памяти , а смотришь и не можешь совместить тот образ и эту внешность. Так что не люблю это мероприятие.

Наталья Малышева

а я не люблю, потому как больше напоминает выставку достижений

Сестрица Алёнушка

Ну да, и это тоже.

Владимир

Школу закончил в Ашхабаде, институт - в Орджоникидзе ( ныне Владикавказ ). С одноклассниками и одногрупниками общаюсь в Одноклассниках

Наталья Малышева

Ну тоже вариант

Владимир

Да. Далеко живу от Ашхабада и Владикавказа. Да и разъехались все.

Наталья Малышева

Понимаю

Александр Белов

Нет, только с одноклассниками иногда встречаемся в неФормальной обстоновке, с однокурсниками - очень редко судьба сводит на работе...

Наталья Малышева

почти всех растеряла

Александр Кобзев

какие выпускники ,? почти все в колумбарии, ну одну двух привезут в колясках. Так что встречаюсь я сам с собой дома перед зеркалом.

Наталья Малышева

невесело

Александр Кобзев

ну что тут весёлого

Москва Златоглавая Z

Ни разу не ходила и не пойду! Хочу оставить в памяти тех мальчишек и девчонок, не разбавляя Ее разочарованием увиденных руин.

Наталья Малышева

нас осталось-то.. всех жизнь пораскидала

Москва Златоглавая Z

Вот и не хочу лицезреть графские развалины.

Марина Куликова

О!!! Начали встречаться после 25 лет окончания школы! Сначала радовались! После 40 чаще встречаемся, чтобы поплакать...

Наталья Малышева

Грустно

Марина Куликова

В прошлом году похоронили четверых, а ведь нам всего-то по 60! Но не будем о грустном! Собираемся встретиться на Пасху. Жизнь продолжается!

Наталья Малышева

Да. Жизнь идёт,продолжается

Марина Куликова

Вам чаще встречаться и только по хорошим поводам.

Наталья Малышева

Спасибо,Мариночка. И Вам поводов и причин только самых хороших

Зоя Цигулева

Обязательно. Встречаемся как родные, вспоминаем молодость. студенческие годы и на время становишься моложе.