Амфибрахий Морковкин

Не надо на пачках из под табачных изделий печатать всякую ахинею... . .
Достаточно написать: «Вырученные средства пойдут Народным депутатам!»
Вот тогда действительно, полстраны сразу курить бросит ! ?

Ответы
Anatolij Lobodko

Эх, как жалко, я не дождался такой надписи, хоть начинай снова курить! Хотя стаж " Не курильщика " у меня уже 10 лет. Ладно, уговорили , не буду снова начинать курить.

Наталья Ладыгина

По сравнению с прошлыми годами много курильщиков перестали курить - не престижно,приличная цена. А заядлым курильщикам эта надпись "по барабану"

Любовь Пешкова

Полностью с вами согласна, такой девиз на любой пачке и курению придёт конец, принципиально !!!!! Умная задумка и даже немного смешная, МОЛОДЕЦ !!!!!

Алексей Дмитриев

Ну бросьте, если сила воли есть! А что там печатают, вот мне допустим всё равно, 30 лет стажа, что только не предпринимал, ничего не помогает.

Иван Кучев

Вот если бы им показал хотя бы 10% последствия этого пристрастия,они не только бросили бы курить,но и покаялись бы в своих деяниях.

Евгений Литовкин

Я не курю,но от таких надписей вряд ли кто перестанет курить. Все зависит от характера человека,захочет бросить ,бросит

Anatolii Zgursky

Акцизы подымать(руки депутатам при голосовании за поднятие акцизов) это намного проще, чем подымать экономику страны.

Галина Вирко

ЗДОРОВО! Если такое написать на пачках сигаретных,народ на "самосад" перейдёт,и будут курить самокрутки "козьи ножки"!

Евгений Полешко

Кто захочет и так бросит, я уже 20 лет не курю, а перед тем как бросить, выкуривал 2 пачки без фильтра каждый день.

Валентин Богданов

Зачем так мудрить. Нужно совсем убрать с глаз людских табачные изделия и нынешних Народных депутатов.

Vadim Krуlov

Тоже самое написать на бутылках спиртного и бензоколонках, пьющих станет меньше и пробки рассосутся.

Наталья Жолудь

ВРЯД ЛИ БРОСЯТ, ЕСЛИ КУРИЛЬЩИКОВ ДАЖЕ УЖАСНЫЕ РИСУНКИ НА ПАЧКАХ НЕ ПУГАЮТ.

Василий Иванович Черкасов

Курю трубку и самосад. И все сохраненные средства идут на... пиво МНЕ😁

Иван Кучев

Все равно будут курить,потому,что это болезнь,а 98% больным нужен врач .

Ирина Подполухо

👍 👍 👍 👍 👍!!Добавила бы- всем дармоедам у власти.

Вера Новикова

не думаю, что бросит. по-моему им хоть что пиши, это же наркоманы...

Надежда Тельнова

Да уж...эти "народные избранники"! Чего ради них не сделаешь...😊

Валерий Александров

Сам я не курю и другим не советую. Бросайте и живите счастливо!

Аскар

👍👍👍 а у вас только ахинею или рисунки тоже есть

Таечка Литвин

Возможно.Сама не курю,по этому не знаю,как бы отреагировала.