L….

Мне с полгода назад, коллега по работе сказал, Вы, говорит, удивительным образом сочетаете в себе ум, юмор , силу и красоту... тогда не обратила на это внимание.... сейчас думаю, а ведь он прав😊... а Вы? Умеете принимать комплименты?😉?!)

Ответы
Сергей Левченко

Комплименты да говорят, но мы их воспринимаем как лесть в ваш адрес, хотя позже понимаешь что оно так и есть, со стороны виднее, но это если человек говорит тебе искренне.

Леди Мила

Вообще то я комплименты не люблю . если это так, то что мне от этого? Я и так знаю. а если не правда зачем слушать ложь?

L….

Тоже верно)))

Леди Мила

🤷‍♀️

Vadim @@@

Нет не умею принимать комплименты,так как для меня комплимент равняется лести.

Борис Воробьев

Сочетание ума и красоты весьма редки в женском обществе!

Валерий Журавлев

больше я источаю комплименты чем принимаю☺️

Nikola Mahkov

-легко!-но дозировано!-не путая с лестью!--✌️

Ек
Екатерина

Пусть скажут комплименты, а я их приму 🙂

Ек
Екатерина

Но только искренние.

Стас Васильев

И отличать, лесть от реальности.

.K
. Kramar.

да и тут компл ты не заметила)

Sonam Dechen

вот завтра подойди к нему и скажи -- а не могли бы вы повторить всё сказанное на пути к мечте --☺️

Виктор Ш

Так ОН добился чего-нибудь?

Ку
Кукулькан

мне другое говорят

L….

Что?

Ку
Кукулькан

я странный 😁

L….

А ты и правда странный

Вася Васильков

Прав ваш коллега.

Александр Никушин

Нет только учусь

Мария Я

Вауууу!!!👏👏👏

L….

😁😁

Мария Я

Только про кило не понятно, но прикольно 😂

L….

Юмор 😂

Мария Я

Понятно 😁

Бабайкин Юрий

Смущаюсь🙄

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не замечаю)

Натка М_Мак

Уже умею))

Подрыв Устоев

Робокоп.

«Луиzа Каzaти»

Не верю

Елена В.

не умею