Сх
Схимонах

Выражение "носится как курица с яйцами" в свете вопросов тут заиграло новыми красками.....мне бы ваши заботы и проблемы люди

Ответы
Z*
Z *Ирина*

А всего лишь какой то мужик рассказал, что если есть по два белка на ночь, то на утро похудеешь на полкило.. И в результате в стране закончились яйца.. Хотя.. в нашем магазине об этом не знают.. яйца лежат на прилавке, и все ок

Сх
Схимонах

Видимо ))

Ду
Дульсинея

забирай, раз своих нет)) Я колдую в небо дую , Кузмича на стол кладу я, отдаю ему беду, неудач переведу, все несчастья и потери забирай себе Кузмич . Наконец то я свободна! Ну , а ты теперь не хныч)) Да будет так!!!

Сергей Владимирович

Не слышал такого выражения. Хотя снёсшая яйцо курица орёт и бегает заполошно. Слышал - Носится, как дурень со ступкой.

Сх
Схимонах

Россия большая много в ней разных пословиц и поговорок

Александр Мамедов

Да это не у людей проблемы. Все магазины завалены товаром.Яйца разные и из многих стран.

Александр Мамедов

Они будут это делать всегда. Дураков то много

Сх
Схимонах

Такое ощущение что у них тут маевка

Александр Мамедов

А их назад погнали с Запада.

Сх
Схимонах

Так а кому они нужны то

Александр Мамедов

Они думали что они востребованы. А они нужны только в роли предателей.

Семен Отмахов

Носится как с писаной торбой,нет там никакой курицы,пиздун

Сх
Схимонах

Про тебя мы выяснили ....а по сути то что хотел сказать?

Семен Отмахов

Это и есть по сути,нехер высасывать из пальца

Сх
Схимонах

Ну сосать это твоя работа

Алекс Венцель

А яйца-то уже по 200р за десяток...То-ли ещё будет...

Сх
Схимонах

ты чудило из нижнего Тагила..... везде по130 но у тебя по 200 уже)))))

Алекс Венцель

Но зато крупные: Неделю назад были маленькие по сто, а теперь большие, но по двести...)))))) Торгаши перед новым годом озверели.

Лукич Ъ

Представил себе курицу с яйцами, как у дога😃

Сх
Схимонах

Да Что ты несешь такое

Лукич Ъ

Что природа повесила, то и несу😃

Ва
Василий

..............................................................

Сх
Схимонах

Полудурок

Ва
Василий

💩

Сх
Схимонах

Какая упаковка такое и соодержимое

Иван Никифоров

Сонечка. А какие проблемы у тебя?

Сх
Схимонах

Ещё один опущеный начал за мной беготню....изыди нищебродина

Иван Никифоров

Соня,а чего так много нищебродов тебя ходят?Ты дешевка что ли?

Сх
Схимонах

Ты хоть сопли прибери и начни для начала связанные предложения составлять....выяснялка хренова))))

Иван Никифоров

А ты еще и сопливая....фуууууууууууу

Сх
Схимонах

Затянула ты снова свою детсадовскую тему

Виталий

Кузьмич, возьми мои проблемы...😁

Сх
Схимонах

А почем отдаёшь?

Виталий

Отдаю бесплатно, по пенсионному...😁

Сх
Схимонах

Идёт)))

Виталий

😁

Ольга Макеева

Как у вас дела с куриными яйцами?

Галина Д

А какие у тебя заботы, Кузьмич?

Сх
Схимонах

Так с ними не интересно спорить и разговаривать в целом ...они ж деградировали в животных.....так если только поржать с них.....ни разу ещё не встретил достойного собеседника от туда(((

Галина Д

Да. Я часто вместе с Вами в один спор вступаю... Развлекаюсь

Сх
Схимонах

Они обречены и мне их все больше жаль

Галина Д

Так всё равно говорят о какой то победе...

Сх
Схимонах

Это моральные судороги ....я думаю адекватным все давно все ясно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Путэн все яйца пожрал в сране.

Сх
Схимонах

Даже не стал читать твою нудятину .....дошёл до высера какой ты русский взоржал и прислал тебя на хуй

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе,тупой залупутинской пидарасине,главное это ничего не знать,не понимать и самой не думать.За тебя думает вЯликий путэн!Здравствуй Бим!Здравствуй Бом!🖕😛😂🤣Клоуны блять!🖼

Сх
Схимонах

🍬

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай бесплатно сасай,тупая залупутинская боевая пидарасина!🖕😛🤣😂🖼

Сх
Схимонах

🤣

Нурия Шагабиева

Да уж ... яйца сейчас золотые ...

Ка-Валерчик Гузенко

Сказал сам носитель яиц ))....((

Ка-Валерчик Гузенко

Да где тебе! Безпунктуационному

Сх
Схимонах

до тебя до ущербного

Ка-Валерчик Гузенко

ПральНо! Ибо я чту тезис И.С.Тургенева! А ты слыхал про такого

Сх
Схимонах

нет мы же серые люди куда нам до хохлов)))))

Ка-Валерчик Гузенко

ПральНо! НиКуДа ))((

aa
aleks aleks

**... как со стеклянным уем!**

Леди Мила

Возьми.. сам потом взвоешь

Сх
Схимонах

Вы сами себе создаёте заботы о которых плач те .....да и не заботы это

Леди Мила

а это не тебе решать

Сх
Схимонах

А хамить то зачем

Леди Мила

🤔

Александр Мамедов

Чванство все это.Заелись

Сх
Схимонах

Именно

Господин Дроссельмейер

Как вам их передать?

Сх
Схимонах

желательно по списку под роспись

Не Прикаянный)

Чё Кузьмич, пуржит?)

Не Прикаянный)

Ну насмешил ты меня своим интеллектом) он тебе от Шарикова по наследству достался))))))

Сх
Схимонах

Это твой уровень

Не Прикаянный)

Теперь все сомнения мои рассеял тем, что ты в родстве ближайшем с Шариковым) не зря же тебе известны все помойки окружные)))

Сх
Схимонах

🖕

Не Прикаянный)

Ну вот, ты снова пальцем в небо)))