Ирина

Интересно, а в Питере есть дом с табличкой, мол здесь жил и учился президент всея Руси ВВП?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Пока нет. Вот перекочует из бренного мира в стан новомучеников благодаря снайперской пуле в башку - тогда и табличка, возможно, появится.

Elvis Costello

там есть -умер на проститутке папа собчак...и в москве на мосту-умер возле проститутки надежда демократии

Ирина

Ржу не могу 😁😁

Elvis Costello

🖼

Ирина

☕🙂

Татьяна Ложкина

И кем он станет для будущих поколений? Покорителем мира? Заботу о Родине я както не чувствую

Ирина

Надеюсь никем

Св
Светлана_Светлана

Через пару лет будет А ещё у меня ест знакомые знакомых которые знали ВВП по мэрии

Се
Сергей

Мелко плаваете... переименовать Санкт-Петербург в Санкт-Путинбург!!

Ирина

🤦‍♀️

Се
Сергей

А Владимир - во Владимир Владимирович!

Ирина

😁😁😁

Ав
Автор

так там наверное здание большое и табличка тоже огромная..с гербом

Владимир

Ну зачем... Он сейчас себе пирамиду построит как Тутанхамон...😂😂

mk
maik kunin

Обычно табличку вешают после смерти.Здесь жил такой то.и дата.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Жил не знаю но в школе кгб где он с патрушевым учился есть ..

Михаил Гехт

типа такого? 🖼

Он-Это Я

🖼 вот такая есть-лучшая

Ирина

🤦‍♀️

Он-Это Я

Путин -он кто?так...президентишка.А Собчак кто?Собсак-это мэр-который вернул городу его имя,избавив город от проклятой коммунистической клички

Ирина

Не верю никому. Все они суки проплаченные

Он-Это Я

к сожалению он умер

Ирина

Вам виднее

Олег Исаенко

повесят табличку и путин центр откроют когда здохнет

Языческий Кот

нет, значит будет. с золотым конным бюстом.

Ка-Валерчик Гузенко

Как помрёт , глядишь и град переименуют !

Ирина

Мама мия

Ка-Валерчик Гузенко

Берегите её

Ирина

Умерла она 14 лет назад

Ка-Валерчик Гузенко

Мир её праху 🌸😌🌸

Ирина

Мир

Фердыщенко.

Это уж где-нибудь когда царя не станет

Vladimir Osheschko

Обязательно будет! Но после него.

Валерий Киселев

Думаю, этого не будет никогда.

Машлизинг Одо

Есть мост ученого Кадырова...

Ирина

🤦‍♀️

Машлизинг Одо

Кстате, героя России..

Ирина

Не сомневаюсь

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Ирина..

Ирина

Взаимно

Николай Александрович

А в этом дворе его гнобили.

Алексей Шутов

Не видел такой таблички!!!