Галина Коровина

Однажды в давние времена, в одну из стран Дикого Запада, на корабле был доставлен груз, из-за длительного плавания груз порядком подпортился, однако товар быстро раскупили и использовали его в дошедшем до них виде. В Х!Х веке эта порча быстро распространилась на весь Дикий Запад и Европу, а затем и повсеместно. Сейчас этой порчей, ставшей модой, поражён весь Мир. В настоящее время этот товар используют как мужчины, так и женщины.Уважаемые Обсуждайцы о каком товаре речь и что же это за порча такая ?

Ответы · страница 3
Ав
Автор

сыр плесневый?

Галина Коровина

Нет , это не продукт питания.

Петр Соколов

Моль почикала.

Галина Коровина

И что? Почему это стало модой.

Андрей Ревин

КИСЛОЕ МОЛОКО

Галина Коровина

Так куда ему ещё-то больше портиться. Брюки это. Порча, складки слежавшиеся, которые вошли в моду, как стрелки на брюках.

Гр
Григорий

Сыр, портвейн

Галина Коровина

Нееет!! Это брюки, а порча слежавшиеся стрелки на брюках.

Свет В Окошке

минута пошла

Галина Коровина

Нет, это тема для обсуждения.

Маша

Брюки вроде.

Галина Коровина

Верно, Маша, а порча это слежавшиеся складки, впоследствии ставшие модными стрелками на брюках.

Маша

Да))

Маша

🙂

Валерий Егов

Интересно...

Галина Коровина

Это брюки, а порча-стрелки на брюках, которые не поддались разглаживанию, так слежались.

Галина Коровина

В восемнадцатом и вначале девятнадцатого века мужчины носили обтягивающие брюки, лосины, первые брюки носили, как шаровары, без стрелок.

Валерий Егов

Ну да... а потом... есть ещё одна версия про богатого мужика, который попал под дождь и попросил высушить портки утюгом. А баба не опытная была и сложила штанины по другому и вместе. Так стрелки и получились.

Галина Коровина

И он стал законодателем моды👍 Как версия, тоже интересна.

Гарри Трубников

Портвейн.

Галина Коровина

Брюки, а порча это слежавшаяся складка, ставшая впоследствии модной стрелкой на брюках.

Гарри Трубников

Возможно, но портвейн получился после естественной термической обработке на солнце, на палубе.

Галина Коровина

Как версия имеет право быть. Допускаю. Спасибо.

Михаил Цветаев

Портвейн?

Галина Коровина

Нет, это не из продуктов питания и питья.

Галина Коровина

Нет обычные брюки, а порча, это стрелки на брюках, до этого мужчины носили лосины или шаровары.

Aлександр Кузьмин

портвейн

Галина Коровина

А почему портвейн, он тоже может испортиться?

Aлександр Кузьмин

вы обрисовали историю появления портвейна . Почему вы это сделали - вопрос не ко мне

Галина Коровина

Нет, это история брюк, а порча, это складка, слежавшаяся, в дальнейшем модная стрелка на брюках.

Aлександр Кузьмин

У портвешка такая же история .

Галина Коровина

Надо почитать и задать вопрос.

Nikola Mahkov

-вина!--😱

Галина Коровина

Нет, уважаемый Николай. Это брюки, первые брюки со стрелками, которые были порчей т.к не поддавались глаженью.

Галина Коровина

В те времена мужчины носили лосины или шаровары.

На
Наблюдатель

портвейн

Галина Коровина

Да нет. Это брюки, а порча, стрелки на них, слежавшиеся.

На
Наблюдатель

ааа

Лариса Новожилова

Алкоголь

Галина Коровина

Нет. Брюки со слежавшимися складками, впоследствии ставшие модными стрелками.

Qqqq Qqqqq

портвейн

Галина Коровина

Нет это брюки, а порча складки , слежавшиеся, в последствии ставшие модными стрелками.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Шампунь.

Галина Коровина

Почему шампунь и в чём порча? 😁 В те времена про шампунь даже и не слышали.

Галина Коровина

Брюки, а порча это слежавшиеся стрелки.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо ! Интересный коленкор !

Николай Скороходов

коньяк..

Галина Коровина

Нет. Это были брюки, а порча, слежавшаяся складка, которая и стала потом модной стрелкой.

Николай Скороходов

..аналогичная история с коньком и другими винами.

Галина Коровина

Расскажите историю, пожалуйста.

Владимир Март

Дура ты.

Константин

А Галина Коровина здесь ещё не читала!

Галина Коровина

Господин Март, от чего это мой вопрос навёл Вас на мысль, что я дура?

Владимир Литяйкин N

Плесень

Галина Коровина

Нет Владимир, это брюки, а порча -стрелки, слежавшиеся от долгого хранения .

Ол
Олександр

Мадера ?

Галина Коровина

Нет. Мадеры потребляют, а этим товаром пользуются.

Игорь Фолимонов

Не знаю

Галина Коровина

Нет это брюки, а порча стрелки на брюках. В то время такие брюки , да ещё со стрелками не носили.