Галина Коровина

Не люблю необразованных людей, которые, с умным видом, рассуждают о творчестве Моцарта, а сами даже не видели не одной из его картин. 😁🤦‍♀️ Друзья, а Вам нравятся картины Моцарта?🤔

Ответы · страница 18
Russo Vero

Я видел 40 ую

Галина Коровина

Здорово написана 👍. Согласна с Вами.

Mарго Беккер

подъеб..ула?

Mарго Беккер

Молодец и что маргиналы отвеетили-про *картины* Моцарта?🤣🤣🤣🤣😜

Ильдар Сакаев

🖼

Галина Коровина

Правильно , эта картина Роттмана Моцарта.

Эл
Элина

🖼

Галина Коровина

👍🌹 Да это картина Моцарта Роттмана.

Mi
Mihail

МНЕ ОЧЕНЬ .

Mi
Mihail

Ну а как же видел конечно . красиво написаны ..

Галина Коровина

Художник Роттман Моцарт существовал на самом деле. Родился в России г. Ужгород в 1874 году. Умер 1950 г. Получил хорошее образование в академии художеств, в Мюнхене, затем в Вене, работал в Будапеште и был театральным художником, но и писал свои картины. Одна из них была продана за 96000 долларов в 2006 г.

Галина Коровина

Ну глядя на портрет, можно и так сказать.

Сергей Мельников

Конечно же

Сергей Мельников

Я тоже их слушал, как рапсодии

Полувековая Дама

Стихиииии

Галина Коровина

Вот ведь и тут я ошибаюсь, оказывается стихи он писал. Это Вам🌹🌹🌹 За юмор.

Пётр Сергеевич

Покажите !

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Галина Коровина

Ничего. Я их тоже не видела.

На
Наблюдатель

та в курсе

Геннадий Зернов

Не очень.

Галина Коровина

Да, наверное это так , в основном то это не его призвание .😁

Геннадий Зернов

Музыка у него лучше получалась.

Вася Васькин

😂😂😂👏

Галина Коровина

Спасибо. Наличие юмора большой плюс.👍😁

Владислав Ильмер

Не видел

Галина Коровина

Я видела картины, только Роттмана Моцарта, жившего 1874-1960 гг.

Галина Коровина

А где это можно увидеть? Вы выставляетесь?

Владислав Ильмер

Да. Но под своим настоящим именем. Совсем недавно высталял рамочку для фотографии Ю. Никулина в Москве на Кузнецком валу. 🖼

Галина Коровина

Красиво. А здесь Вы не под своим именем?

Владислав Ильмер

И под чужой фотографией. Я долго публиковался в интернете под этим именем, чтобы не позорить имя отца

Галина Коровина

Хорошо, я поняла, а в интернете можно увидеть Ваше творчество?

Владислав Ильмер

https://www.neizvestniy-geniy.ru/users/2981/works/

Sa
Sabrina

Картины?

Галина Коровина

Ага, а Вас что-то удивляет?

Sa
Sabrina

Он писал музыку и картины рисовал еще , я не знала.

Галина Коровина

Простите пожалуйста., это вопрос-шутка.

Андрей Климентов

Детских?

Галина Коровина

Да нет, он не детский писатель.

Андрей Климентов

Там у нево в комнате красиваи, наверно картины...

Галина Коровина

Наверное, под названием Симфония №40 или реквием.😁

Igor Fedaev

Очень )))

Галина Коровина

Значит разбираетесь в живописи. Особенно хороша картина "Реквием" Правда?😁

Igor Fedaev

О это шедевр из шедевров , видна рука мастера, высокого полёта фантазии !)))

Наталия

Очень😂

Галина Коровина

👍 Благодарю, всегда приятно встретить человека с юмором.🌹

Га
Гаррик

Маслом?

Света Дмитренко

хахаха

Галина Коровина

Света, а всё же шутки шутками, а художник Роттман Моцарт существовал на самом деле. Родился в России г. Ужгород в 1874 году. Умер 1950 г. Получил хорошее образование в академии художеств, в Мюнхене, затем в Вене, работал в Будапеште и был театральным художником, но и писал свои картины. Одна из них была продана за 96000 долларов в 2006 г.

Галина Коровина

Ой, да Вы у нас умница, не наговаривайте на себя.

Наталья Новикова

😄😄😄

Галина Коровина

🌹😂Спасибо, что дружите с юмором.🌹🌹

Тагир Миркин

Очень.

Тагир Миркин

Видел, плохие картины. Снимать вообще не умеют🤣 и сценарий плохой🤣🤣🤣

Галина Коровина

Да уж, обмельчали сценаристы. 😁