Николай Лысенко

демократия это власть большинства общества над меньшинством вот только непонятно а в России есть демократия или же диктатура

Ответы
Валерий

В России как царя свергли диктатура не кончалась. Она перекрашивалась меняла название а посей день продолжается просто сейчас ваще офигели все время чтото диктуют. А сами на закон х наложили. Показывают 2 пьяных мужика украли бутылку водки в магазине. Им грозят тремя годами отсидки всвязи с тем что они типа были судимыми. А позакону кража до 2000р это административная ответственность. Улюкаев подрезал 2 миллиона рублей домашний арест. и так всегда.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...в России автократия....а демократию для народа придумали...выбирайте типа....только никто не говорит что выбирать приходится из тех кого уже кто надо выбрал...и этому или этим, кто надо, плевать по сути кого вы выберете....он или они...этот или эти, кто надо, при своем останется и даже больше.

Тамара Бабич

​"демократия это власть большинства общества над меньшинством" Ничего подобного! Демократия придумана в Римской империи, и касалась только власть имущих, и никакого большинства. Вот такая лживая демократия установилась во всем мире сейчас. И исключений нет.

Андрей Андреев

ни то и ни другое! внешне вроде бы демократия, те ля-ля можно сколько угодно...но стоит только начать дествовать, сразу становится близко к диктатуре.....даже чтобы вынести вопрос на референдум надо столко барьеров преодолеть, причем это не краеугольные вопросы!

Вероника Коробова

дермократия на всем бывшем пространстве СССР ничего не дала,дали свободу при развале СССР а не научили ей пользоваться,а когда все развалилось и кто то пытается хоть что то сохранить взяв всех за жабры сразу писку неимоверно сколько!

Галина Бакулина

а разве есть где-нибудь "демократия" в истинном ее смысле? Ею легко прикрывать и диктатуру, и фашизм, и все, что угодно. И у современных политиков это получается замечательно!

Максим Князев-Анархист

нет, то что называют в России дермократией. Демократ в России должен сидет на колыме а либерал болтаться в петле на столбах. За то что творят со страной

Margarita "venera"

Друзья!!!
Живите и дышите полной грудью,
Ход времени нельзя остановить,
Надейтесь, наслаждайтесь, верьте в чудо,
Жизнь любит тех, кто любит жизнь.

Mikle 123

А у Нас странная демократия!!! Власть Выбирает Себя,от Имени и по Поручению ...народа?!? И каждый Раз вопит....Вот Это и есть настоящая Демократия!!!!

Пан Стефа́н

Диктатуры нет, это точно. Путинский режим и прочее, всё это ложь. Жидовская вонь. А демократии нигде нет, не только в России. И не надо её.

Альбина Хаялиева

В России все понятия,волшебным образом,переходят в другое состояние.Демократия в диктатуру,коммунизм в беспредел.

*********

в России нет демократии , за то есть цензура , писал правду , меня блокировали , банили , так есть демократия или нет .

Areg Simonyan

70 лет большевизма научили народ беспрекословному подчинению властям.Теперь демократия у нас трудно внедряется.

Николай Лысенко

евреи говорят чтобы что то продвинуть кординальное надо 3 поколения

Areg Simonyan

Но если тирания продолжается, то начало отсчёта трёх поколений отодвигается.

Николай Лысенко

вот в том то и проблема

Владимир Лебедев

Демократия -- это наука обманывать население в своих корыстных интересах. Что в России, что в любой другой стране.

Александр Боярский

У нас уже такая демократия, что можно и диктатуру, чтобы дураков и пятой колонны предателей не было.

Леонид Шестаков

в зависимости от правильности определения, нам станет либо жить легче, либо понятнее....😗

Светлана Белогорцева

Винегрет. Такой субстанции не существует в России. Вообще , еще название никто не придумал

Николай Лысенко

видимо это не наш продукт

Светлана Белогорцева

Чисто по-русски

Светлана Белогорцева

Ну очень не обаятельно. Скулить от этой моськи хочется

Леонид Калицкий

В России никогда ничего не было. Была пародия на социализм, на капитализм и то пародия.

... Рус

Демократия изначально задумывалась,как власть меньшинства.В РФ истинная демократия!

Надежда Филиппова

В Росси вообще ничего нет и навряд ли будет! А так бы хотелось вернуть что было раньше!