Николай Лысенко

демократия это власть большинства общества над меньшинством вот только непонятно а в России есть демократия или же диктатура

Ответы · страница 4
Оля

В России никогда не было демократии..

Николай Лысенко

при царе еще была а вот потом пришли к власти хамы

Николай Лысенко

ну почему же ленин говорил стрелять и еще раз стрелять цвет нации а с быдлом мы справимся сами

Оля

Мы сейчас про декмократию))) действительно, очень много достойных людей было убито, сослано, многие уехали за границу, это ужасно...до сих пор Россия не восстановилась..

Николай Лысенко

сейчас у власти такие же люди как бандитского сословия так как ни бога в душе ни порядочности нету

Оля

Есть такое мнение, что народ сам заслуживает своих управленцев) на 90% я с этим согласна...

Татьяна Олейникова

А что вам больше по душе.

Николай Лысенко

что хочу того у нас нет кроме нищеты

Татьяна Олейникова

Не у всех нищета, есть просто не хотят ничего менять,

Николай Лысенко

просто нас скоро ожидают большие перемены в жизни

Николай Лысенко

а выбора все равно нету просто молодеж уже не хочет так жить

Николай Лысенко

где дураков уже нет за мизер

Татьяна Олейникова

У нас работают и за МРОТ И так у частников.

Николай Лысенко

мрот это что последняяя стадия

Агния Сварогски

диктатура пролетариата

Ринат

диктатура пролетариата давно закончилась - еще в году так ... 30-м

Агния Сварогски

У меня просто всегда это слово ассоциируется с книгой Солоневича - Диктатура пролетариата)))))

Агния Сварогски

я тоже))))))))))))))))) но она часто мне мозолила глаза на книжной полке

Михаил Баширов

дермократия и центризм

Михаил Баширов

конечно! и не то было 😄

Николай Лысенко

ой что то сомнения меня берут

Михаил Баширов

так свергнут 😄 у нас история повторяется всегда

Людмила Миронова

вопрос риторический

Людмила Миронова

ничего спорного не вижу, ответ очевиден

Татьяна Павловская

чиновников много

Николай Лысенко

потому все говорят сталина бы сюда

Татьяна Семенова

а где она есть?

Николай Лысенко

ну вот в европе правда недадут от голода умереть дадут хорошее пособие а вот вам....

Татьяна Семенова

мне тоже не дают умереть по 300-400 рублей прибавляют к пенсии

Татьяна М

не то, ни сё

Татьяна М

Демократии нет нигде, просто где-то законы продуманы для государства, где-то для себя любимых..

Николай Лысенко

государство это МЫ а если нет нас то и нет......

Татьяна М

Думайте, читайте историю и поймете...

Николай Лысенко

читал и понял 😫

Татьяна М

Мало читали и совсем не думали..

Ме
Мелания

да-да