Т@
Т@Ня

Некоторые иронизируют над моими вопросами, опошляют.... зато им даже невдомёк, каких интересных собеседников я здесь нахожу! Ради них я готова потерпеть колкости и насмешки .

Ответы · страница 3
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Молодец,Танечка!)

Т@
Т@Ня

Спасибо. 🤝👍

Миронов Николай

Панегирик мне?

Т@
Т@Ня

Он у Вас и не опускался. )))

Миронов Николай

Я спас вам жизнь, с трудом оттащив вас , от квантовой механики!

Т@
Т@Ня

неееет, я обязательно продолжу...у меня от неё приятно закружилась голова. )))

Миронов Николай

Я знаю! Не наука-- сказка! Мы не будем разбирать формулу Дирака, не будем думать о постоянной Планка, формул не будет! Сейчас вы отдохнёте денёк, а потом требуйте знаний! За сим откланиваюсь, спокойной ночи голубушка( не очень фамильярно?)

Т@
Т@Ня

нет, не фамильярно. Спокойной ночи, друг мой. ))

Сомерзби

Больше юмора!

Сомерзби

А то мы знаем!

Галина Д

👍

Лева Правая

А вопоосы сами генерируете или вам помогают?

Лева Правая

Ну и спрашиваю сами или нет? Если нет, то кто помогает вопросы здесь задавать?

Т@
Т@Ня

Сама задаю. Чужое не заимствую.

Т@
Т@Ня

🤝🥂😊

Ко
Константин

👍

Ко
Константин

А какой я для тебя?

Ко
Константин

Значит не выкай

Ко
Константин

Только не больно))

Ко
Константин

Пройдем?

Ко
Константин

Забыла?

На
Наблюдатель

😉