Харитина

" Добро должно быть с кулаками"🤷‍♀️ вы согласны??

Ответы
Владимир Ракивненко

Добро должно быть с кулаками.
Добро суровым быть должно,
чтобы летела шерсть клоками
со всех, кто лезет на добро.
Добро не жалость и не слабость.
Добром дробят замки оков.
Добро не слякоть и не святость,
не отпущение грехов.
Быть добрым не всегда удобно,
принять не просто вывод тот,
что дробно-дробно, добро-добро
умел работать пулемёт,
что смысл истории в конечном
в добротном действии одном –
спокойно вышибать коленом
добру не сдавшихся добром!

Кайзер Созе

знаю кто согласны.американские христианские радикалы,которые ради добра покупают штурмовые винтовки и гранаты.вот какое должно быть современное добро. и пусть сдохнут все несогласные.

Кайзер Созе

да!они ведь за добро)))и с кулаками)))

Харитина

Жизнь увы кулаками не сохранить и даже оружием

Кайзер Созе

вот именно.добро должно быть разумным,а не с кулаками.

Харитина

Доброта в человеке просто должна быть

Кайзер Созе

в тех ребятах с оружием она тоже наверняка "просто есть"

Владимир Ретиш

Чуть чуть из стороны : нужно создать сильный УМ а потом от него отказаться и Жить просто Осознанно ...Так же нужна СИЛА что бы не применять без Нужды но иметь ее Нужно .....я так думаю.....

Serg Hp

Добро, должно быть, с кулаками,
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и с бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнем дыша, бия копытом,
Оно придет и за тобой!

Харитина

а разве сейчас без них не справиться

Alex Is

тогда зачем Ваш вопрос, если Вы знаете ответ?

Харитина

мне интересно мнение людей

Alex Is

а понятно, но оно разное большинство скажут,что с ними

Serg Hp

так это большинство, что без кулаков, большинство зесь просиживающих

Тася Гаврик

Это мой девиз по жизни))) Я добрая - но на пути не стой))))😝 😝 😝 😝 😝 👌

Сергей Павлов

Согласен.надо подумать прежде чем сделать.подаоишь человеку велосипед а он разобьется или попадет под машину.а винить после будете себя😁

Южный Кот

Как говаривал Аль Капоне, «с помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только с помощью доброго слова».

Александр Филиппов

Я полностью согласен с вами Добро конечно же должно быть с кулаками! Чтобы смогло оно себя бы защитить И злобу лютую не дать врагу излить.

Александр Филиппов

Да очень жаль У меня тоже есть такие фото . я ведь живу почти что на берегу Финского залива.

Харитина

А я в августе в Питере была

Харитина

Я вновь вернулась в Летний сад
И даже в дождь он интересен.
Центральный вход всех встретить рад,
Он будет пафосно помпезен.
Уйду по дальше в глубину,
Где лабиринт аллей из лип
Там, окунусь я в тишину
И красоты природы вид.шхг

Александр Филиппов

Но Питер просто великолепен когда наступают Белые Ночи это непередаваемое зрелище! Жаль что вы не застали Белых Ночей.

Харитина

Восторга нет у меня от Петергофского Самсона.
Помпезный, золотом горя, стоит на радость миллионам.
Блестит на солнце, струи льёт,
Так каждый день, пока народ приходит любоваться им.
А я пойду к совсем другим.
К не столь огромным, с меньшим блеском,
Но интересным больше даже.
В них жизнь видна и это место
Меня прельщая, будоражит.шхг

Владимир Чураков

Если оно с кулаками, то это уже не добро. С кулаками должен быть Воин, который его защищает, но он не его часть, а его Хранитель.

Va
Vadim

Зачем так грозно? Нет Иногда можно с кулаками если например вам не отдают деньги или испортили вам настроение

Александр Вяткин

Я бы сказал по другому.Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего,чем просто добрым словом.

Alex Is

Это как у Дона Корлеоне )))👍

Александр Вяткин

Хоть и мерзавец,а он. здесь прав.

Alex Is

ну по книге не он главный мерзавец)

Александр Вяткин

Это вымысел,а главный отморозок был Аль...

ДА
Джива Атма

и да и нет !!!! нет потомучто нужно встречать со смирением зло !!! а да потомучто иногда и треснуть полезно злу

Владимир Безручко

..... один дурак сказанул .... , хотя верно ...... , я за добро плачу добром .... , зло наказываю по справедливости ...

Харитина

А я думаю, что если есть кулаки, то добра уже нет

Владимир Безручко

.... зря так думаешь .... , что ж тогда к злодею надо идти с добром ? .... еще одна Мать Тереза ..... , или Михал Михалыч ....

Владимир Безручко

..... я уж написал .... тебя изнасиловали ..... ограбили , избили , а ты рассыпаешься в благодарностях ......

Харитина

вы почему перемешиваете добро и наказание

Владимир Безручко

.... Запомни Шарапов ..... Наказания без Вины не Бывает ! ...... а вот это уже и есть расплата за причиненное Зло ! ...... не нравится ? Поклонись бандитам ..... и ступай себе с Миром !

Борис Герасимов

Когда незнающий пытается прыгнуть в кипяток? Вы же его оттолкнёте? Вот вам один пример добра с кулаками.

Харитина

зачем отталкивать...можно предупредить

Борис Герасимов

он уже не слышит он летит в кипяток.

Борис Герасимов

Вот я и говорю - оттолкнуть.

Харитина

это не добро, а самоубийство

Харитина

Самопожертвование.... Это не умно прыгать в кипяток зная что сам умрешь....пример не очень

Владимир Дегтяренко

Если доброс кулаками побеждает зло то оно переходит в разряд зла, так что добро просто должно быть!

Владислав Ильмер

Чушь. Добро должно быть умным. А глупое добро хоть с кулаками хоть без - натворит много плохих дел.

Владимир Кузнецов

Не...Лучше с ТТ...Так надёжнее...И чтобы свидетелей было поменьше...Чтобы на них патроны не тратить...

Генрих Золотарёв

Должно,но когда оно начинает махать этими кулаками,добро превращается в зло-это хитрость зла.

Игорь Кольцов

))) голодного - накормить, унылого - приободрить, грустного - обнять, а охуевшего - ОТПИЗДИТЬ!

Марина Александрова

Оборона, защита должна быть с кулаками, если это необходимо. Но не во всех случаях.