Ви
Виктория

В российском Кирове вспыхнул мощный пожар в Федоровской церкви. Она является точной копией Владимирской церкви в резиденции президента России Владимира Путина. Именно в этой церкви "благословляли" российских оккупантов перед отправкой на захватническую войну против Украины. О пожаре сообщили в российском МЧС. Даже бог отвернулся от вас🖼

–1
Ответы
Yuri Kozhevatov

Какие церкви в ООО Рассеюшка,одна пародия,когда Гундяй кадилом машет,а плешивый мощи целует,при этом оба миллиардеры и бывшие Агенты органов...да и Рассеюшка пародия на государство...

Konrad

А Порошенко так и казав " По церквах,по церквах быйте,шоб воны думалы,шо " йихний" бог видвернувся вид йих"!

Konrad

Вот ещё ...почитай 1е страницы "майн камф." ...там доступно.

Ви
Виктория

это который в Кремле источник знаний?

Konrad

Ты почитай не ленись.Там и полезная инфа есть.

Ви
Виктория

у нас запрещены такие книги. Если у вас разрешено - сам читай

Konrad

)))))))))))))).....вооот.помнишь как ты подъ..нула меня. ( а ты чт тупенький.? ).......а теперь и сама подставилась.)))))....а ну шевельни.....))))))) ( вишь я не говорюуу чем ).....))))

Сергей Дёмшин

А церковь и Бог понятия разные... Церковь, это бизнес.. А Бог живёт в моей душе... Поэтому пофиг...

Ви
Виктория

понятно

Сергей Дёмшин

Ну и хорошо... 🤝

Sa
Sanse

а от вас не отвернулся что вы делаете Киево-Печерской лаврой, вы же всю историю испоганили

Ви
Виктория

это ваши российские новости

Sa
Sanse

ну да, только у Вас таких новостей и промахов гораздо больше, зачем вы бомбите как вы считаете своих же жителей, это Донбасс Луганск, зачем объясните???

Ви
Виктория

0россия вошла на Донбасс 24 февраля или в 2014 году?

Sa
Sanse

вы что написали сами понимаете

Ви
Виктория

так когда россия появилась на Донбассе и почему там с 2014 года находился Гиркин и буряты

Пётр Тавриль

Тебе бесплатно дали автомат? БУДЬ ЛАСКА ПРИШЛИ ЁГО МНЕ.

Пётр Тавриль

Я НИКОГДА НЕ ВРУ. У меня жена и ей 73 года. Что подтверждено записью в паспорте. Что касаемо секса.то посудите сами ЖИВУ ВОСПОМИНАНИЯМИ.

Ви
Виктория

хоть так и то хорошо

Пётр Тавриль

А вас похоже больше заинтересовало способен ли я заниматься сексом? Так вы берите автомат и приезжайте и попробуем может под страхом отстрела что то да и получится.

Ви
Виктория

купите виагру в аптеке. делов то

Пётр Тавриль

Ага в мои то года страшновато .

Иван Никифоров

👍👍👍Может и дальше будут ныть. что Бог с ними............

Ви
Виктория

надо было чтобы Кирилл им церковь посвятил.

Иван Никифоров

😂😂😂 Ну да

Владимир Разувакин

аы чего хотели, того и добились -. допрыгались 😉

Ви
Виктория

кто чего хотел

Владимир Разувакин

9 лет убивать своих же на Донбассе! .

Ви
Виктория

кого своих? Гиркин и Моторолла свой? И этот бурят тоже свой?🖼

Владимир Разувакин

16 000 тыс горожан из них 600 детей . Вы зверьё...

Ви
Виктория

так их ваши Гиркины убили. Пошел нахрен

Кс
Ксения

Это была специальная операция
по - путински.

Ви
Виктория

ну да. Мы сами себя бомбим. а там церковь сама себя подпалила

Владимир Инкогнито

Викуль, злорадствовать не по-христиански.

Ви
Виктория

не по христиански людей каждый день убивать

Владимир Инкогнито

Отнюдь. Начнём с Крестовых походов. Церковь мечами и кострами на много веков отметилась. Сжигать женшин на кострах это по христиански? Женщин сжигали несколько веков по всей Европе по христиански с благославления Церковью. Молчала бы....

Валерий Меренков

Не Бог отвернулся. а раздолбаи задолбали.

Ви
Виктория

возможно

Дмитрий Табунов

Не упоминайте имя господа всуе...

Ви
Виктория

а почему ваши попы нарушают заповедь Не убий

Ма
Марк

Отвернулся,но ещё не покарал...

Ви
Виктория

может у Кирилла что-то в голове прояснится

Ма
Марк

Нет надежды.....Голова пустая,без мозгов

Ма
Мамонт

Бог не в церкви,в сердце.

Вова С Кошкой

Храм в душе не горит.

Ви
Виктория

конечно

Фариз Мухаметдинов

👍🤝 То ли еще будет.

Сергей

БОГ шельму метит.

Ви
Виктория

да

Остап Бендер

Остап только рад

Ви
Виктория

а там где Кирилл тихо

Остап Бендер

непорядок. Надо организовать

Саша Солдат

Nikola Mahkov

-и что дальше?--

Ви
Виктория

а дальше платите взносы на восстановление

Nikola Mahkov

-этоксша--европе!--

Ви
Виктория

согласна. Полно российских денег в Европе арестовано

Nikola Mahkov

-отдадут--

А Не Скажу

Бог всё видит

Na
Natalia

бог решил внести свои коррективы.