St
Strekoza

В чем всё-таки причины синдрома русских "наташ" ?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я ранее написал книгу : "Женским Именам посвящается!" и в ней около 60 Женских Имён, в т.ч. и Имя - Наташа. "НА СВЕТЕ ИМЕНИ НЕТ КРАШЕ, МЫ ВСЕ СОМНЕНИЯ ОТМЕЛИ, ЧЕМ ИМЯ ДАННОЕ НАТАШЕ, С ФРАНЦУЗСКИМ ШАРМОМ - НАТАЛИ!"

St
Strekoza

если бы все было так романтично....

Обсуждайка

в звучности и красоте имени и в зависти,особенно если сравнивать с турецкими именами, там они не пойми какие))), а вот в других странах нет этого синдрома по причине цивилизации и развития общества

St
Strekoza

оригинально

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Египте , в Турции всех русскоговорящих девушек называют " Наташами " . А почему не знаю . Возможно им легче это имя произносить .

St
Strekoza

нет...причина другая

Никифоров Валерий

Опустел перрон,
Можно уходить.
Мне теперь цветы
Некому дарить.
За колонной я
Так и простоял,
А тебя другой
С поезда встречал.

Наталья Шестакова

Я украинская Наташа, надеюсь, данным синдромом не страдаю. Прямо не имя, а диагноз!

St
Strekoza

нет, не страдаете)

Наталья Шестакова

Фух! Ну слава Богу! Пронесло!

St
Strekoza

))

Наталья Шестакова

Носитель имени, как никак!

Вячеслав Иманов

доступные овцы которые за сладкий пирожок готовы подвернуть любому иностранцу.

Иг
Игорь

Причина в слабости на передок и в желании искать приключения на этот передок...

St
Strekoza

а почему ищут не на родине?

Иг
Игорь

А что бы шлюхами не прослыть и мужчины их ничего не узнали.

St
Strekoza

наши мужчины любят шлюх

Иг
Игорь

Только для того, что бы с ними развлекаться но не жить. Как и все мужчины!

St
Strekoza

и даже жить

Иг
Игорь

Ну, значит, это те, кто сам не может её удовлетворить или, просто нет любви к ней.

Виталий Иванов

воспитали принцесс без приданного. вот на них и ездят . на большее то не годны

Вл
Владимир.

НАТАШИ ЕСТЬ В ЛЮБОМ НАРОДЕ. НИЧЕГО ЗАЗОРНОГО НИ ДЛЯ НИХ, НИ ДЛЯ НАРОДА.

Владислав Ильмер

Дуры одновременно хотят и чистой любви и денег как у валютной путаны.

Владислав Ильмер

Да? Учитывая, что нормальный мужик работает 10-12 часов в день...

St
Strekoza

женщины работают не меньше, плюс ко всему домашнее рабство

Владислав Ильмер

Ой, рабство! Развлечение. Баба если до веника дорвётся, и пожрать забудет. 3/4 того что женщина делает в поте лица, в нормальном доме вовсе не является необходимым. У меня знакомая сейчас вовсю занимается заготовками на зиму: варенье варит и овощи маринует. А у неё гипертония и диабет-2. Эти заготовки для неё - отрава, для её внуков - способ получить те же болезни к 40 годам. От давления она постоянно пьёт таблетки, а с диабетом-2 борется радикально - гликометр выкинула.

St
Strekoza

как мило...чувствуется интеллигентный собеседник.

Владислав Ильмер

Мать говорит: у тебя дома - бардак: плюнуть некуда. Я ей отвечаю: после своей уборки, ты сама не найдёшь нужную вещь. У меня такой же "порядок" получается сам, а ты на это ещё тратишь силы.

Ев
Евгений

У каждой из них своё и своя история попадания в эту категорию.

St
Strekoza

несомненно

Ев
Евгений

Так что обобщать их - неблагодарное дело.

Виталий Стахович

Если в Турции то понятно,воще 🙃🙃🙃🙃

St
Strekoza

не только

Виктор Лукиша

синдром в том что нам показывают что за границей рай

Левин Василий

Ну как говорят Наташ когда же ты мне даш (а что это ?)

Рысбек Абдраимов

Не знаю не изучал этот слой социологии,извиняюсь.

Владимир

Доверчивость.Кажется все такие же как русские.

Валера Каюнов

Оттуда что и ИВАНЫ МУХАМЕДЫ ГАНСЫ СМИТЫ И Т.Д.

Anatoly Serov

Может больше денег , а любовь тут и не причём

Наталья Кабанцова

в Греции наверное жить хотят, имя греческое.

Тина Тим

В общем синдроме мировой проституции.

St
Strekoza

общего нет, это про нас в основном

Тина Тим

А в других странах проституция какая то другая.