Aндрей Зибров

У табуретки есть создатель, у самолёта есть создатели! Не является ли дибилизмом навязывание идеи самоорганизации Вселенной?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Неверие есть невежество, тупизм. Осознать своего Творца, о Создателе у них нет ума разума и отсюда злодеянии, ведь для злодеянии не требуется ума, разума, делать добро деянии требуется. Верующие - верно соблюдающие разумные и по этому они делают добро деянии....

Алексей Румниекс

Ot sideniya na polu do toburetki byl dolgii puti, prosto lyudi hotyat sdelati jizni bolee komfortnoi, eto rabota kollektivnogo razuma a ne kogo to otdelino vzyatogo

Aндрей Зибров

Его Слова всегда подкреплены делами! Истину в рукав не спрячешь, и вы это чувствуете! Перестаньте лицемерить перед собой, защищая свой образ жизни философскими рассуждениями... Сдавайтесь!)) Вы глубоко внутри понимаете, что вам Его не победить!... Сдавайтесь, вам это только на пользу! Он воюет за вас на вашей стороне. Философия - только слова, Истина реальна, Её можно пощупать и ощутить на своей шкуре). как говорится, "из песни слов не выкинешь")))

Алексей Румниекс

Ne ubeditelino! Vse eto ya uje slyshal, i ne raz. Ya prinimayu vo vnimmaie lish FAKTY! Ya ne mogu veriti v to chto po suti nedokazuemo! Ya ne jivu illyuziyami

Aндрей Зибров

наша жизнь сплошная иллюзия...

Алексей Румниекс

Nichto ne isstinno, vse dozvolenno!

Aндрей Зибров

посмотрим на результаты...

Владимир Минат

Нет. Познание законов строения Вселенной и всего окружающего мира необходимость

Aндрей Зибров

согласен! Человек всё создаёт смотря на творение Создателя! Используя Его мудрость и материалы (исходники). Исследовать и Познавать! не забывая поблагодарить! согласен!

Максим Хурумов

Это вопрос из серии про курицу и яйцо. Если не сама то кто,а кто того создал?

Aндрей Зибров

Важно, что у всего есть разумный создатель! Но мы стараемся смотреть на это через пальцы, что бы ни кому не давать отчёта в своих действиях и выборе...

Елена

думаю, дибилизм сам человек придумал и сам проявляет.. как и многое другое

Александр Дикий

Морозный узор на стекле....Кто создатель? Муравейник...кто создатель?)))))))))

Aндрей Зибров

Создатель мороза и муравьёв)))

Александр Дикий

Ну как отмаза катит)))))))))))))не дибилизм...но как отмаза)))))))))))

Name Has Expired

кто посадил дерево в лесу? не в посадке искусственной, а именно в лесу)

Aндрей Зибров

не врите себе, для всех очевидно! "Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они не извинительны.Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;называя себя мудрыми, обезумели,и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, —то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют." ...конец цитаты...

Name Has Expired

Вы неверующему о боге) это как бисер перед свиньями) Не тратьте время.

Aндрей Зибров

...я когда то был неверующим тоже 😉

Name Has Expired

было лучше, чем сейчас?)

Aндрей Зибров

то была не жизнь...)

Надежда Соколова

Всякий дом устрояится кем либо,а устроивший все есть Бог

Якобсхавн Фхтагн

у создателя есть создатель создателя создателя и тд

Якобсхавн Фхтагн

вот так и самоорганизуется любая замкнутая на создателях система

Вячеслав Захаров

создатель даёт начало, а продолжение рассасывают его посредники

Якобсхавн Фхтагн

по мойму он йобнутый

Вячеслав Захаров

ну если про этого, то может быть )))

Александр Ясноокий

Адрей, а кто родоначальник вальса? Басни? Романа?

Aндрей Зибров

люди, имеющие в себе черты Создателя, одарённые от Него

Александр Ясноокий

Я председатель Союза Свободных Гениев и мне здесь фарисеи искусства указывают как надо творить по их законам. Это есть хорошо?

Aндрей Зибров

Вы хотите творить по беззаконию...?

Александр Ясноокий

Хорошо, Иисус пришел нарушить закон? Начнем с Библии. В диалоге с фарисеями необходима точность.

Aндрей Зибров

Вы хотите оскорблять и спориться, это не мой стиль общения, простите)

Александр Ясноокий

Это стиль фарисеев - уходить от вопроса

Aндрей Зибров

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

Лёвочкин Андрей

кто ж создал аскарид, Эболу, чуму... как думаете?

Aндрей Зибров

Аскариды обычные насекомые (если вы о саранче), болезни произошли не в результате творения, а позже - это результат греха, т. е. извращения творения и воли Творца. Совместное производство наделённых способностью творить падшего ангела и человека...

Лёвочкин Андрей

сатана то есть чертежи набросал?

Aндрей Зибров

Не, Создатнль намеренно дал нам силу и власть творить в свою меру. Через творение выявляется суть творца...

Лёвочкин Андрей

зачем же?

Aндрей Зибров

что бы посмотреть, что мы выберем

Олег Оробинский

пока не дано понять.надо в себе разобраться

Aндрей Зибров

без Создателя, в себе не разобраться...

Олег Оробинский

а говорят,что создатель в каждом из нас

Aндрей Зибров

таки да! и готов помочь! и Его "ДНК" (образ и подобие) в нас

Aндрей Зибров

И Его Личность не далеко от каждого из нас! на расстоянии вытянутой в молитве руки...

Александр Карапетьянц

У Вселенной тоже есть Создатель и Творец!

Максим Миленин

Тупа навязывать кому-то свои проблемы

Александр Цветаев

А не пробовал избавиться от него ?

Aндрей Зибров

от чего? от ума?

Елена Масликова

Вселенная это не табуретка

Елена Тимарская

Это отдых для природы..

N-
Nik -To

Нет, она сама

Aндрей Зибров

кто, табуретка?...)

Аля

какой умный!

Aндрей Зибров

просто, не испорченный))

Аля

радует

Ivan Ivanov

не агрумент

Aндрей Зибров

а какое ваше мнение?)

Ирина

Никакого.Только мысли,блуждающие

Aндрей Зибров

20 лет назад, я обратился к Создателю как к Личности, искренно, в поиске, за помощью... и тут понеслось. Он оказался намного доступнее и ближе чем можно представить! Насколько недосягаемый, настолько и доступный! И это Его желание быть близким с нами. ...если хотите, готов продолжать) поделюсь всем, чем смогу

Ирина

Неееее! Не надо!

Aндрей Зибров

как скажете)) Бог в помощь!