Юрий Котляров

Хорошая женщина даже на кухне может подать себя !

Ответы
Лю
Любушка

МИЛАЯ...А ЧТО У НАС НА ПЕРВОЕ....СУП...А НА ВТОРОЕ...КАРТОШКА...А НА ТРЕТЬЕ...КОМПОТ..А НА ДЕСЕРТ..."Я" ...ДОРОГАЯ... ЗНАЕШЬ Я НЕ ГОЛОДЕН...А ОТ ТРОЙНОЙ ПОРЦИИ ДЕСЕРТА ПОЖАЛУЙ НЕ ОТКАЖУСЬ....😀😋😜😂

Ольга

Анекдот. Заходит солдат в хату и говорит: - Хозяюшка, накорми чем нибудь. А хозяйка отвечает: - Чем же тебя накормить... на первое щи, а на второе - хоть сама ложись... Солдат отвечает: - Тогда мне два вторых.

Юрий Котляров

Так он не голодный был, чертяка !

Ольга

обманул....

Юрий Котляров

Смекалистый воин ... Тёркин, поди ?

Ольга

да вы, мужчины, почти все такие смекалистые😉

Юрий Котляров

Нет, женщину сперва надо удивить ! А уж потом воспользоваться ...

Ольга

😳😳😳

Юрий Котляров

Что ж вы, Колобки ?

Нарине Арутюнян

Причем по-разному. И как хороший повар, как стилист, и как блюдо. ... ну да,талант он везде и на кухне тоже.это радует...тогда в виде десерта на сладкое.

Нелли Нинуа

Нормальная женщина везде себя подаст на высшем уровне. Хорошей женщине это не трудно.Где бы она не находилась.

Наталия Шмакова

Когда мужчина не любит женщину , и понимает что она золото , будет любить ту которая ему дороже.

Рост

Бедная... И стирай,и убирай, и готовь, и с детьми, и на работе, и еще и ублажай.....

Алина Васильева

МЕЧТЫ МЕЧТЫ ГДЕ ВАША СЛАДОСТЬ УШЛИ МЕЧТЫ ОСТАЛАСЬ ГАДОСТЬ В ОБРАЗЕ МУЖА

Алина Бузенова

подать себя на кухне может и нехорошая женщина,,,😜☺️

Юрий Котляров

Ладно ... молчу !

Юрий Котляров

Вы только фото своё не присылайте... когда вы во гневе !

Виктор Кингисепп- Гуревич

по молодости и на кухонном столе пробовал нормально- входит и выходит

Надежда Осокина

ржу не могу.. юморист...

Людмила Комарова

да уж .. не зря говорят:"Дорога к сердцу мужчины лежит через желудок ."

Галина

Как известно, кухня - далеко не самое последнее место для мужчин)))

Галина

Эверест? вы и там побывали?????

Юрий Котляров

Нее... Только планирую !

Галина

думаю не стоит, Эверест - серьезная вершина, не стоит гибнуть во цвете лет)))

Юрий Котляров

Эта самая блаженная кончина !

Галина

Не для меня, никогда не мечтала покорить Эверест)))

Дина Балушевская

А Вы в первый раз услышали про это ? отличное место кухонный стол

Юрий Котляров

Да нет ... Я просто первый раз высказал это предположение !

Дина Балушевская

а Вы еще попробуйте,,,кухонный стол ,,,это такое поле ,,,

Юрий Котляров

Вы просто провоцируете меня на активные действия ...

Дина Балушевская

удивляюсь вам,,,взрослый мужчина вроде ,,,,Дома не должно быть даже углов в которых бы вы свою любимую жену не использовали по прямому назначению ☺️ Правда еще люстра может быть останется нетронутой !!!

Та
Татьяна

Причем по-разному. И как хороший повар, как стилист, и как блюдо

Юрий Котляров

Законное право каждого кулинара ...

Та
Татьяна

Или право настроения

Ярослав Лисицкий

насколько это приятно читается! спасибо Вам Юрий! порадовал!

Юрий Котляров

Всегда пожалуйста ! Сказал, как мог ! А вот на кухне не смог ...

Ярослав Лисицкий

а на кухне как всегда борщ! и это прекрасно!

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!женщина;; а не пародия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"старая" Шалунья

некоторые хорошие женщины только на кухне и подают)))

Юрий Котляров

Я это даже и обсуждать не буду !

Галина Красильникова

хорошая женщина достаётся хорошему мужу Поздравляю.

Татьяна Эйснер

..САМОВЫРАЗИТЬСЯ?!..\ЧЕРЕЗ КУЛИНАРНОЕ ИСКУССТВО?..\

Антуан Же

🖼

Натали Приходько

Подать можно блюдо, а Женщина - проявляет себя)))