Олеся Ершинская

Какая соцсеть вам нравится больше: Одноклассники или Вконтакте?

Ответы
Владимир Писарев

В одноклассниках большой клин у модераторов пошёл на зарабатывание денег,навязывание надоедает,списывают деньги в лёгкую,самое интересное понадобились усилия удалить свою карту,это не так просто

Алексей Райтман

А никакая,но есть возможность найти людей которых давно не видел,а название не важно,мы там общаемся по минимуму,что-где-когда.

Прохор Громов

Я здесь нахожусь, одноклассники - это первое моё познания вирта. Одноклассников много встретил. Но многие исчезали.

Сабухи Гаджиев

Моей бабушке одноклассники нравилась, пока последний одноклассник был жив. А мне ни какая не нравится!

**
******

Одноклассники. Но, молодежь сидит в контакте. Так и говорят ...одноклассники для пенсионеров.😊

Ни....й. G.....v.

СКОРСТЬ СВЕТА 300 000КМ В СЕК НАШЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ СКОРОСТЬ СОЛНЕЧНОГО СОЦ СЕТИ СВЕТА😉

Игорь Поляков

позвонил однокласснику и сказал : Ну что? и все понятно...через час полтора сбор.

Анна Березкина

В контакте более серьёзно, но большинство сидят в ок, я в обоих соц сетях сижу

Олеся Ершинская

В моём городе Вконтакте - сплошная пошлость.

Лепрекон

когда один вконтакте,когда девушка рядом,то контакт с девушкой🙃

Олеся Ершинская

Бе этого никуда!

Юрий Бледный

да тут как то не скажешь однозначно и выделить одну из них...

Ма
Майра

В Вк много озабоченных мужчин а ОК как то проще в этом плане

Юрий Лапушанский

.люди нравятся больше....и не имеет значение..,какая соц сеть

Марина Попова

Зависит от настроения и от того, с кем хочется общаться)

Гордеев Слава

Меня нет нигде... Только здесь. Так что судить не могу.

Вадим Влас

одноклассники,в контакте вирусы "гуляют и взломы"

Людмила Казакова

Я,в одноклассниках,сюда забегаю время от времени

Александр Скакун

что та хуйня что эта хуйня что обе эти две хуйни

Григорий

даже и не знаю!)-как то не оценивал,одинаково!))

Любовь Фомина

Каждая по - своему хороша 1

Вл
Владимир

у меня одноклассники -в контакте не пользуюсь

Artur Tutin

в контакте- там все умные- поржать есть с кого