Ботzман Барисыч

СМИ это народ или нет?

Ответы
Ан
Анжела

СМИ это не одушевленый предмет, а значит не может быть народом(а народ одушевленый). Как то так

Ботzман Барисыч

ну хорошо..те кто явлсяется сотрудниками СМИ - народ?

Ан
Анжела

Это да

Ботzман Барисыч

да? ого.. ну ладно..

Кы
Кызыма)

Нет. Это орудие.

Ботzман Барисыч

Ха! неделю.. это каникулы - неделю продлятся..но не факт что их не продлят..

Леонид Шестаков

так мы всегда делаем запас не больше, чем на неделю, кроме молока, масла и хлеба...

Ботzман Барисыч

ну и хорошо..ну и правильно..

Леонид Шестаков

вот сбегал, вынес мусор, заоодно купил пивка... народу мало, но все в повязках... внучке шоколадку... за то, что присмоотрела за маленькой сестричкой - её дали мне уложить спать... сами дети тоже решили поспать - а что ещё делать на карантине....

Ботzман Барисыч

... ждать надеяться и верить

Ку
Кукулькан

это СМИ

Ботzман Барисыч

неплохо..вещь в себе - инородное тело

Ку
Кукулькан

все хотят кушать...

Ботzман Барисыч

ну это теперь не основание...