Лашпідошний Гібон

Вам заходит смерть Начального?

Ответы
Прохор П

Убили человека, который боролся с коррупцией и воровством власти. Он старался страну изменить. Путин его хотел убить "новичком." не получилось. Навальный выжил. А дальше ты читай сам.

Лашпідошний Гібон

Понимаю

Василий Бубновский

Навальный — очередной еврей, яростно рвавшийся влезть на трон з усем своим гузном

Остап Бендер

Доказательств нет. Не верю как говорил Станиславский. Нет ни фото ни видео трупа

Остап Бендер

выиграть можно в шашки. А войну нужно победить и уничтожить агрессора кремль путина фсб и всю эту пидарасню. И поможет нам в этом США, Великобритания, Германия и весь Западный мир. В этом даже не сомневайтесь. Никаких диктаторов в 21 веке на планете не будет!

Лашпідошний Гібон

Победить когда все люди умрут глупо

Остап Бендер

Все не умрут. Но умерло уже много с обеих сторон. Полномасштабная война! Что вы хотите? Уже много тысяч умерло украинских и российских военных. Сожжено десятки городов и сёл. Кому это надо и с какой целью? Одному пидарскому диктатору? Так нужно его уничтожить и война закончится

Лашпідошний Гібон

Когда в Украине людей инвалидов ловят на войну как мясо, что это? Когда военного послали на войну в Украине без денег и того чем воевать что это?

Остап Бендер

Ну это преувеличение. в россии зеков уголовников на войну тысячами отправляют. Они не инвалиды! Но за их спинами стоят заградотряды кадыровцев и у них есть тока путь вперед! Назад сразу расстреляют. Способа сдаться или дезертировать нет! Вот это действительно мясо. А в Украине каждому солдату платят немало!
https://www.google.com/search?q=%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0+%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82+%D0%B8+%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2+%D0%B7%D1%81%D1%83&oq=%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0+%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82+%D0%B8+%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2+%D0%B7%D1%81%D1%83&gs_lcrp=EgZjaHJvbWUyBggAEEUYOTIJCAEQIRgKGKABMgcIAhAhGJ8FMgcIAxAhGJ8FMgcIBBAhGJ8FMgcIBRAhGJ8FMgcIBhAhGJ8FMgcIBxAhGJ8FMgcICBAhGJ8FMgcICRAhGJ8F0gEJMTQ1NzRqMGo3qAIAsAIA&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Андрей Заруба

Разорванный тромб. Да нет я скорее сдохну от сосуда в голове.

Лашпідошний Гібон

Прикольно

Андрей Заруба

Конечно. Тем более смерть в заключении. Как говорил в свое время Трахтенберг "не пизди и за пизду пиздой не получишь.

Лашпідошний Гібон

Это да, когда моя бабушка умерла заключение от чего умерла есть после вскрытия, а с диагнозом не совпадает

Igor Fedaev

Чего это его бледная с косой ко мне будет заходить !

Лашпідошний Гібон

Что отметелить вас косой

Igor Fedaev

Ну ни куя себе !😊

Brown Sparrow

не трогай анального. умер и умер чел все.

Ка-Валерчик Гузенко

Пофиг! А вот Гонсало Лира -- волнует!

Al
Ali

хватит делать пиар на его смерти

Бо
Борис

Пусть отдыхает Алексей.

Лашпідошний Гібон

В потустороннем мире

Бо
Борис

Вечный Покой.

Лашпідошний Гібон

Потом заново родился

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ага, аж дышится легче.

Лашпідошний Гібон

Почему?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что одним использованным гандоном меньше))

Лашпідошний Гібон

Зачем вы так?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Затем, что туда ему и дорога стекловатой

Лашпідошний Гібон

Путин уже там

Жа
Жанна

Так его давно убивали

Жа
Жанна

Травили, в сизо , голодовки

Лашпідошний Гібон

Понимаю

Максим Jw

Некорректный вопрос

Я Мы

Она к нему зашла .

Во
Вовочка

К вам заходит

Лашпідошний Гібон

Ко мне нет

Ду
Душа-/-Ввысь

Пофиг