Ли
Лина

Отбойные течения. Что делать, если у самого берега вас вдруг начало относить на глубину, а плыть к пляжу не получается?

Ответы · страница 3
Дмитрий Ефремов

Нужно подчиниться течению, в итоге вас все равно к берегу отнесёт

Ли
Лина

тонут у вас безбожно и дети и мужики.. и женщины..сколько за сезон?

Валерий Журавлев

попадал под такое, я продолжал бороться пока не выходил на берег

Валерий Журавлев

да, после этого руки как плети висели

Роман Ананьев

Если это случилось надо стараться выплывать параллельно берега

Anatolij Dridzo

Так в инструкции сказано, что плыть следует параллельно берегу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Надо плыть параллельно берегу пока не "уйдешь " их этой полосы...

Ли
Лина

спасибо..теперь сижу на берегу..боюсь

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает такое явление которое тянет от берега в середину Спасатели обычно предупреждают чтобы не заходили в море Но т.к. ничего особенного не заметно то отдыхающие игнорируют это ..Я просто давно читала об этом...Для такой "пловчихи" как я это капец...

Николай Шаповалов

Нужно проплыть немного вдоль пляжа, а потом повернуть к пляжу

Николай Шаповалов

отбойное течение может отнести от берега метров на 20-30 не более

Милана

МОЖНО В ВОРОНКУ ПОПАСТЬ....

Николай Шаповалов

Нет там воронок ,не выдумывайте

Николай Шаповалов

Волга река, а мы говорим про отбойное течение на МОРЕ

Милана

НА МОРЕ ПОПАДАЛА В ТАКУЮ ВОЛНУ. ЕЛЕ ВЫКАРАБКАЛАСЬ. С ТЕХ ПОР ПЛАВАЮ ТООЬКО В ШТИЛЬ.. А НА ВОЛНАХ ПРЫНАЮ..

Владислав Ильмер

Плыть по течению и уходить в сторону: отбойные течения узкие.

Валерий Киселев

Кричите по русски: "Помогите!", но не: "Последний раз купаюсь!"

Ли
Лина

не смешно..много людей погибает..даже пловцы

Z-Мимокрокодил-V

Плыть вдоль берега, пока не найдётся место, где течения нет.

Ли
Лина

да ..говорят так надо плыть

Андрій. Ми З України!

Надо проплыть по течению и выплыть к берегу, в другом месте.

Владимир Ольшанский

Не умеешь плавать стометровку на время-нефиг в воду лезть...

Sergey Lev

Плыви потечению ослабнет отплыви в сторону и греби домой)

Борис Воробьев

Плыть параллельно берегу, пока не уйдете их этого места

Сергей Селищев

Значит надо нырять и тонуть красиво на сьеденье рыбкам.

Машлизинг Одо

Не паниковать..обязательно когда ить вынесет на берег..

Vadim Denisevich

Ныряй и плви в сторону! Течение внизу не такое быстрое!

Языческий Кот

вбок плыть. у нас за выходные 8 человек утонуло в них..

Языческий Кот

причем обидно что половина утонуло, которые бросились спасать тонущих и спасли их, а сами уже не смогли выбраться.

Санбай Манибай

Тупиковое состояние! Просить У Единого Всевышнего!

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Успокоиться и повторить нормальные телодвижения...

Александр Вяткин

Это обычно при шторме бывает.Дождаться окончания.