🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Верите ли вы в существовании болезни короновируса?

Ответы
Kitton

Что значит верите ? Есть то , что ЕСТЬ .ПОКА НЕ ПОНЯТНО 👉ОТКУДА ОНО , что оно из себя представляет , кто, что, как , с какой целью или без нее Принесло его меж людей????Ясно совершенно точно , что им уже управляют те, кому это точно как говорится НА РУКУ !!!Вообщем , люди кот.как говорится ПОПАЛИ - ЭТО переносят очень -очень тяжело , многие вымрут так и не осознавая ЧТО И ОТ ЧЕГО ??? Эскулапы идут постфактум в полном неведении Вопросов более ЧЕМ ...ОТВЕТОВ менее чем ! Похоже на некую КОНСПИРОЛОГИЮ ПО СОКРАЩЕНИЮ ЛЮДВЫ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ !

Лариса

Это не вопрос веры. Этот вирус всегда существовал. Моей бабушке ставили диагноз "короновирусная инфекция " в 1950 году. Другое дело, что распиарили вам ,лохам,этот вирус, как нечто смертельно опасное. И сделали на вас деньги. И так понравилось, что хотят зарядить "вторую волну", пока вы решаете "верить или не верить".

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А вы не лохи?

Лариса

У меня не стоит вопрос "верить или не верить". Я вам изложила суть.

Михаил Гехт

это ВИРУС, который вызывает болезнь. Вы можете верить или не верить в вирус гриппа, ковида, СПИДа, им это всё равно. А я лично хорошо знаком с несколькими медиками, работающих в «красной» зоне и на первичном приёме. Они, посмотрев не в мониторе, почему то уверены

Сергей Анахин

Нет, ангел мой, не верю. Какая -то отвратительная каверза. И как ловко они нас провели: заявили, что он бывает и в легкой форме. А сначала запугали так, что каждый больной сразу на ИВЛ и конец.

Mарго Беккер

Да-он есть, Но, не в ТАКОМ объёме, как аиздят власти...И лечится-как обычный грипп-если ВОВРЕМЯ-сраазу- начать лечение-Все гриппы-это вирус, и от них-бывает смертельный исход...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет конечно,я НЕ ВЕРЮ!!!!Но я знаю точно все кто запускает эту симуляцию пандемии, сдохнут!ОДНОЗНАЧНО и это будет в 1000 раз мучительнее!Чем при обычной смерти.😁🤷‍♂️

Helen Brown

Нечего и верить. Знаю. Умерло от него несколько близких знакомых и один родственник. Молодые и средних лет, здоровые. И пожилой один тоже.

Михаил Тымчук

Я верю в существование этой болезни , как и гриппа, простудных заболеваний. Только не надо устраивать шумиху, выгодную бизнесменам...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

его считают сумасшедшим ))) но даже сумасшедшие иногда говорят правду ) даже может быть чаще чем здравомыслящие 😁

Юрий Никулин

верю,две дочки врачи,и одна с этим столкнулась из за неверящей особы,заразив ее. также есть и смертельные исходы среди знакомых

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Думаю это не столько болезнь сколько программа по зомбироаанию людей, наряду с ней проводят эксперименты!

Микото Суо 🇺🇦

учёные: *открыли семейство коронАвирусов в 1965 году*
люди: КоРоНаВиРуСа Не СуЩеСтВуЕт!!1!11!!!
я: 🖼

Алиса Лиса

Не верю! Судя по анализам мы переходном все и по два раза - но даже бабушка 89 лет ни заметила как

Се
Сергей

Моя подруга сдала анализы оказался рак. Теперь ревёт и причитает "лучше бы Ковид".....

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Очень жаль

Се
Сергей

Такова жизнь 🤷 получилось "до" и "после"...

Надежда Тихонова

У меня двое знакомых женщин умерло от коронавируса.Абсолютно ничто не предвещало.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Очень жаль

Надежда Тихонова

Вы знаете-это был шок!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вообще когда люди умирают,ещё если неожиданно это вообще шок большой

Надежда Тихонова

Спасибо за понимание🌹☕

Стас Васильев

верю и только ни эту сми страшилку, а как в обнакновенный грип с осложнениями .

Ма
Марта

Это одна из множества разновидностей вирусов только со своим последствиями.

Еп
Епифания

Я верю в мудреца Самамудру, на свете есть только он один, а все мы ему снимся

Никифоров Валерий

Грипп есть конечно , и он сродни "испанки" . Но гробить экономику не стоило.

Евгений Женин

Вирус есть, но бояться его не стоит...кто предупрежден, тот вооружен...