Марк Аврелий

Свекровь (тещу) любите?

Ответы
Валентина Рязанова

Первую свекровь - мать мужа не за что любить. Пьющая , наглая и без совести, потом она умерла и появилась вторая свекровь, красивая , добрая и хоть мы почти не общались, я знала, что она очень порядочная и непьющая.

Ирина /клепацкая

Любить нет, но уважаю. Я живу со свекровью уже 25 лет, за это время всякое было, но несмотря нина чтоя за ней сейчас ухаживаю, она вобще не видит и постороннии люди если нас не знают думают , что я ее дочь.

Марк Аврелий

Это здорово

Соколова🇷🇺

Никогда не было у меня свекрови. Даже не знаю, что ЭТО такое. Только по наслышке. Делаю вывод, что я счастливая. Кто знает, если бы она у меня была, может быть уже развела бы меня с мужем.☺️

Марк Аврелий

жаль

Светлана Кулина

Я тёща и у меня 4 зятя!2 бывших и два настоящих!В отличных отношениях с ними и часто встречаемся по их инициативе,чтоб просто поговорить!Надеюсь,что это говорит Вам о многом!😉

Виталина

очень люблю. она звонила мне на работу и говорила мой сын на тебе никогда не женится. а теперь не хочет его обратно забирать

Рамзия Халяпова

Свекровь люблю, она похожа на моего мужа или наоборот...поэтому прощаю все придирки и опять люблю...

Марк Аврелий

Это логично

Рамзия Халяпова

Думаю да. Хотя она особо ко мне не питает чувств любви, даже наоборот, но я иногда огрызаюсь, а потом вижу поворот головы, лоб и вижу в ней своего мужа и всё-не сержусь.😁 🌹

Марк Аврелий

Вы тоже будете ею....... опят дело наживное)

Рамзия Халяпова

Я теща. Сын погиб. Но зять называет мамой и вполне ведет себя прилично и даже начал делать подарки. Но вначале мы устроили его на работу, купили им квартиру, машину и т.д. и он молодец, распорядился всеми данными благами разумно и приумножает.🌹

Людмила

С бывшей свекровью были хорошие отношения , но мы и жили далеко от нее

Людмила

На польско- украинском , западная украина , она на половину полька

Александр Демидов

Понятно.🌹 🙂

Людмила

Она даже с моими детьми принципиально по русски не разговаривала , типа они должны знать язык

Александр Демидов

🤷‍♂️Суровая бабушка...

Людмила

ну да

П)
Петровна )))

Любви особой не испытываю , люблю мамочку , но отношения хорошие !

Марк Аврелий

это хорошо

Евгения Рузанова

Развелась с мужем 3 года назад, а она до сих пор регулярно звонит)

Марк Аврелий

Любит

Светлана Строганова

У МЕНЯ ЭТА ТЕМА УЖЕ ЗВУЧИТ ПО ДРУГОМУ. ЛЮБЯТ ЛИ МЕНЯ НЕВЕСТКИ🤣

Александр Вяткин

Тёща есть,и оттолкнуться от этого невозможно. Неизбежность...

Марк Аврелий

А я люблю свою очень..........не повезло тебе кореш

Александр Вяткин

да ладно,я вижу её раз в год,когда на пасху приглашает.

Марк Аврелий

Не менжуйся.... много ли им осталось

Та
Татьяна

У же давно нет в живых. Не любила, но относилась с уважением.

Марк Аврелий

понятно

Галя

У нас взаимная любовь... Как она меня "любит" так и я ее...

Людмила

очень. Свекровь у меня божий одуванчик потому что...

Марк Аврелий

Здорово

Анна

да, она хорошая женщина и воспитала отличного сына.

Марк Аврелий

Здорово

Нурия Шагабиева

У меня ее уже нет. Она была простая и очень хорошая.

Марк Аврелий

Светлая ей память

Нурия Шагабиева

Да. Светлая память .

Курванжан Турдиев

Главное чтобы не вмешивалась со своими советами

Julia Schönknecht)

Люблю свою свекровь. Я у неё многому научилась

Марк Аврелий

Прекрасно

Елена Иванна

Свекровь люблю)))) Потому что она меня любит)))

Татьяна Шитикова

хоть в разводе 12 лет до сих пор мамой зову

Марк Аврелий

Здорово как

Марк Аврелий

)) вторую свекровь не завели таки?

Татьяна Шитикова

неа я замуж нехочу)

Марк Аврелий

) и правильно, плавали, знаем)