Владмир

Если оставить 500 рублей в летних шортах, это будет заботой о будущем?🤔

Ответы
Марина Матвиенко

Сын не давно, сказал, что надел зимнюю куртку, а в кармане 500 р, с прошлого года. Вот удивляюсь чему радуется, если папа ему через неделю оставляет приличную сумму.......

Владмир

👍

Алексей Заславский

У меня было такое. Очень давно. Денег не было. Я по одежде полазил и нашёл в пальто 50 руб. По тем временам это было очень много.

Владмир

👍

Алла Голубева

Такая сумма в нашае время ничего не решает, а, стало быть, и заботой быть не может... Если бы еще речь шла о долларах...

Владмир

И отчитываться, не забывать о тратах.

Алла Голубева

Мне отчитываться не перед кем: я - сама себе хозяйка... А когда сын берёт какие-то суммы в долг - возвращает копеечка в копеечку...

Владмир

Сын -молодец. Весь в маму финансист.

Александр

Э-э! Что там 500 рэ?! Вот если бы пачку пятихаток забыть и вдруг найти! Это была бы забота.

Владмир

Курочка по зернышку клюет и к вечеру сыта.

Александр

Да, было дело. Остались с женой через 10 дней после получки без денег. Прошарили все мои карманы: два летних комбинезона, кожаная куртка, демисезонный камбез, меховой, две шинели, три мундира, два гражданских костюма, пальто, в общей сложности около 70 карманов и наскребли более двух получек. А то все удивлялись - куда деньги деваются?

Владмир

Это столько денег от семьи с экономил?

Александр

Пошлет, бывало жена в магазин, вот сдачу в какой-то карман сунешь и забыл. На другой день другой китель надел и так далее. Без адней мысли. И у нее кстати тоже рублей 200 нашли. Это в конце 70-х было. Тогда летчика не заботило что будет есть, где спать и как развлекаться?

Владмир

А сейчас заботит?

Александр

Не то слово.

~E
~ Eva Lansca ~

так и делаю , всегда " забываю " денежку в карманах !! один раз так нашла 2000 дойч марок !

Владмир

👍

Нина Кузьмина

Главное перед сезоном не вздумать их освежить и не бросить в стиральную машину.

Владмир

Деньги жалко стало?

Нина Кузьмина

Конечно! Вы же их заработали а не на остановке нашли.

Владмир

А такие остановки бывают?

Нина Кузьмина

Автобусные, остановки маршрутных такси и т.д.

Владмир

И на всех можно деньги найти?🤥

Нина Кузьмина

Не на всех, но случалось.

Людмила Козина ( Агеева )

Это будет приятная находка на следующее лето ,если не будете их стирать!😳

Елена Ветрова

А если в кармане плащика оставить 50000 это намек на теплое море зимой☺☺☺☺

Владмир

А где их взять?

Елена Ветрова

Это другой вопрос....ответ один заработать☺

Владмир

Все этого хотят и работают, но тогда откуда столько бедных?

Елена Ветрова

Как откуда...а буржуев сколько развелось.где то убывает,а где то прибывает....это ж закон Вселенной..

Владмир

Буржуи деньги по карманам не прячут. У них для этого офшоры есть.

Самойлова Катерина

Мне приятно,когда в карманах нахожу деньги,даже настроение поднимается.

Самойлова Катерина

О вас и твердом!!!

Владмир

👍 🍾🥂 за честные ответы и правильные мысли!

Самойлова Катерина

Все,я бай-бай!Спокойной ночи или приятного общения в сети.Выбирайте сами.😘🌙🌈

Владмир

Выспитесь, утром пообщаемся.🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

О, как приятно находить денежки в карманах пальто, дубленок, шуб, курток.

Владмир

Теперь Вы понимаете как здорово работать в гардеробе.😜

Кошка На Раскаленной Крыше.

😆 Я теперь понимаю, как счастлива была одна бабонька, работавшая в гардеробе военной поликлиники. Ее за это уволили с работы. (Жили в одном дворе)

Владмир

Она просто развлекалась.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А одного преподавателя (тоже был счастлив) военного училища сослуживцы поймали за руку, когда тот проверял карманы. Он себе в психушке клептоманию сделал.

Южный Кот

лучше в свидетельство о рождении-как раз на похороны пригодятся...)))

Владмир

Твои речи, да тебе же в плечи.👹

Южный Кот

а я так и сделал...

Марина Цитко

При стирке деньги выпадут из кармана.И это будет забота о ближнем.

Валентина Рязанова

Оставьте побольше, пригодятся. 😄 👍 👵

Люси Марево

Да, на майку может хватить!)))))))))))))🤣 🤣 🤣

Владмир

А это вариант! О земных благах расскажешь. Жаль, на племя тебя уже не пустишь.

Люси Марево

Инопланетянин, не плач...там все же бесполые)))))))))))))🤣 🤣 🤣

Владмир

А мы пользуемся вашим товаром из магазина для взрослых.

Люси Марево

Пригодилось, значит, тебе....Пользуйся )))))))) А я пошла кушать натуральный продукт! Покеда!👣

Владмир

Какой ещё натуральный продукт пошла кушать? Мужчину что ли?

Татьяна Ивченкова

Лучше всё-таки 500 евро случайно забыть))))

Мила Чугай

Ну если ооочень маленькая заботка👍

Вера Сергеевна

Сожаление ...в стирке шорты побывали !

Владмир

Перед стиркой карманы вычищаются. И полиэтилены запас в стираные.

Вера Сергеевна

На сей раз ,представте ,домашние не проверив карманы -выстирали шорты !

Владмир

Такого не бывает! Процесс то отработан.

Татьяна Титаренко

это будет приятная находка ближнему

Шагарьян Хайретдинов

да и на похороны отложить не мешает

Efim Certan

. ПРИГОДЯТСЯ К НОВОМУ СТАРОМУ ГОДУ

Владмир

Шорты зимой? Не комильфо!

Efim Certan

А ВЫ ПРОВЕРЬТЕ ВСЕ КАРМАНЫ И УБЕДИТЕСЬ ЧТО ЕЩЕ ЧТО КОЕ ЧТО НАЙДЕТЕ ПОЛЕЗНОГО ХОТЯ БЫ ДЛЯ СЕКСА

Владмир

Вы намекаете или это предложение?🤤

Efim Certan

НЕ ХИТРИТЕ .ВЕДЬ Я НЕ ГЕЙ . И ТОЧКА

Владмир

Э не гей! Привыкли руки к топорам... ты чего сюда забрёл, товарищ гей?

Efim Certan

ПОКА . ПОКА

Владмир

И Вам не хворать!