Бутявка С Напушки

О чём думал Малевич, когда рисовал Чёрный квадрат?

Ответы
Роман Ефремов

"Бл#дь, громче говори: Чечня - круто!", - кадыровский боевик "ДНР" с позывным "Дикий" издевается над русским парнем. ВИДЕО
Кадыровские боевики "ДНР" устроили себе особое развлечении в поезде по дороге с Донбасса домой - они заставляют напуганного русского парня произносить фразу "Чечня - круто" и избивают его. Внимание! Ненормативная лексика!.....

Ruslan Ibragimov

Фамилия сама за себя говорит)))) бумагамаралы .все эти современные эксприссионисты просто бестолковые ,безталантливые выскочки.-другое дело Микеланджело,Рембрант и другие...

николай К

он просто залил черной краской другую картину... или как вариант нарисовал картину - негры воруют темной ночью уголь..

Борис Климов

Мне кажется, он не ожидал, что с появлением Чёрного квадрата закончится "чёрная полоса" в его творчестве.

Диббук

Желал нарисовать белую чайку на черном фоне,но краски нужной не оказалось,вот и выставил-недодел...

Николай М*********

надо спросить у детей в школе , о чём они думают когда чертят геометрическую фигуру квадрат .

Иван Колганов

"В холодильнике пустом лампочка перегорела ночью. Заменить бы надо, вдруг там чего осталось"

Борис Кучеренко

а разве это главное о чем он думал, главное, как вы теперь будите думать о том что он думал

Галина Ясная

Вчера только смотрела передачу,где под черным уже определены два слоя других картин....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Цитирую: "Интересно, сколько людей будут с восторгом преклоняться перед этой мазнёй?"

Иг
Игорь

О круге в овале! Да глюк с бодуна нарисовал и всё. Это белочка у него такая получилась

Тень

он закрашивал ранее нарисованную картину.....думал - как бы поплотнее легла сажа....

Мистер Пепич

О чем люди обычно думают когда рисуют черный квадрат? О том и Малевич думал ИМХО

Владимир Савчук

Вы что, были знакомы с Малевичем? И он посвящал вас в свои тайны? Невероятно...

Лера

ну если есть черная дыра, почему бы не нарисовать ч.квадрат? Так он думал

Инквизитор Инквизитор

у него была чума.... а она всегда ходит с приставкой ЧЁРНАЯ!!

Зоя Овосиенко

О бескрайней БЕСКОНЕЧНОСТИ Вселенной и её ВМЕСТИМОСТИ...

Keeper

Ну вот, не получилось... дай-ка закрашу полотно чёрным)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

О том, что были предшественники "Черного квадрата".

Георгий

" ... и краски все кончились. Остался один тюбик, ..."