Кирилл Ткач

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! В ПРЕДДВЕРИЕ НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА, Я ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ВСЕМ: УСПЕХОВ ВЕЗДЕ, МИРА, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЕ... Я И САМ БЕЗ ДЕНЕГ И СЛАВА БОГУ - ПРОСТОЙ Я ИНВАЛИД ДЕТСТВА, ПРОСТИТЕ МЕНЯ...

Ответы · страница 2
Гия Гогохия

Спасибо за поздравления!И тебя с наступающим Новым годом!Желаю хорошего настроения и позитива во всём!

Ио
Иоана

Кирилл,я тебя тоже поздравляю с Новым годом!🎄Желаю тебе здоровья,любви и исполнения желаний!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....молодец, что заходишь сюда...да и на СПРАШКУ - заходи... Можно и друзей....по переписке - найти....

Амангельды Бабаханов

дай АЛЛАХ Тебе Кирилл силы ,терпения,удачи во всех начинаниях и конечно же крепкого здоровья.

Евгений Передереев

за что ты просишь прощение...АААА.................тебе в этом году ...всего...........................наилучшего...

Ирина Минаева

СПАСИБО И ВАМ ТОГО ЖЕ ПОЖЕЛАЮ ПУСТЬ ВАМ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА,ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ И БЛАГОПОЛУЧИЯ

Татьяна Мандрыгина

Спасибо. Пусть ваши желания в наступающем году исполняться. Только надо сильно верить

Bc
Bcyjdfz

За что же прощать тебя, мил челолвек? Добра тебе, здоровья,любви и хорошего настроения

Альфия Насибулина

🎄🎄🎅🤶🐀🐀🎄🎀🍰🐰🦊🎆🎆🎆🎆

Юля Барбан

И тебя с наступающими праздниками!!! 🎄🎅🎉🎉🌬️🐁🧚‍♀️

Ла
Лана

Будьте счастливы! Мысль материальна! Желаю вам только всего самого хорошего!

Alla Mets

Всего Вам самого, самого доброго и хорошего в Новом году, тепла и уюта в душе!

Кристина.

Спасибо. И вам всего хорошего издоровья вам и вашей семье! С наступающим!

Cергей Парижеский

Несмотря на твоё состояние.Спасибо.И здоровья тебе.Здоровья,издоровтя.

Cергей Парижеский

Не надо.Просто здоровья.От всей души.

Ни
Нина

Благодарю Вас!!! Здравия, умиротворения и всех благ в наступающем году!!!

Акмарал Аманкосова

Благодарю. И вас с наступающим. Пусть Аллах даст вам терпения и везения

Александр Моторин

И тебе Кирилл ! Всего самого! Будь добер бобер! Счастья и удачи, братец

Игорь Боровиков

Спасибо за тёплые слова! И Вам всего самого наилучшего в новом году))

Александр Павлов

деньги не главное вот вопрос задай себе нужно просыпаться по утру

Нина Кузьмина

И вам в Новом ГОДУ,ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ДЕНЕГ - ОНИ ВАМ ПРИГОДЯТСЯ.