Антон Швыдкий (Москва)

Как необычно представиться при первом свидании?

Ответы
•aruka Srail•

Если вы хотите, чтобы свидание состоялось, то не стоит откладывать его. Ведь ваш партнер подумает, что вы просто хотите ему отказать, но не знаете, как это сказать, а поэтому постоянно откладываете встречу.
Не откладывайте более двух раз первую встречу, не переносите ее без уважительной причины, иначе первое свидание так и не состоится.
Естественно, перед свиданием каждый волнуется, особенно если это происходит у человека впервые, особенно если избранник, к которому идешь, очень нравится. Однако ваше поведение может быть неверно истолковано второй стороной, ведь вы не можете знать наверняка, что в мыслях у того человека, тем более вы или почти незнакомы с ним или вовсе вам о нем ничего не известно.
Есть люди, которым прежде, чем они на что-либо решатся, необходимо как следует «потомиться»: набраться смелости, все хорошенько обдумать, взвесить все «за» и «против», все предусмотреть. Для них лучше позже, чем раньше, и перенос встречи их не сильно огорчит, а лишь даст возможность получше приготовиться. Эти люди спокойно переживут и две, и три отсрочки, лишь бы понравившаяся девушка не сказала «нет» окончательно. Однако как раз такие люди – наиболее ранимы и обидчивы, и ваше затягивание встречи болезненно переносится ими, оставляя в душе след. Переносы встреч 2 или 3 раза подряд чаще всего расцениваются такими людьми как вежливый отказ, и уж скорее всего они больше не будут делать попыток вас пригласить. Если добавить еще и то, что у вашего избранника тоже могут случаться непредвиденные обстоятельства, тогда вы рискуете тем, что ваше свидание так и останется в планах.

Антон Швыдкий (Москва)

У меня техника чтения 14 слов в минуту, я пока до конца досчитал, забыл что было в начале и в середине, можно по короче?

•aruka Srail•

а первой встрече постарайтесь исключить из своего внешнего вида элементы строгости. Ваш внешний вид должен соответствовать характеру вашего свидания. Поймите, что вы идете не на деловую встречу, а на романтическое свидание.а первом свидании постарайтесь быть как можно более дружелюбной. Это поможет вашему партнеру понять ваше положительное отношение к нему. Также и при дальнейшем общении старайтесь создавать позитивный дружеский настрой.

Антон Швыдкий (Москва)

Спасибо, полезная информация!

Лида Ефимова

Прежде всего, быть самим собой и быть внимательным....Чувство юмора тоже не забудьте собой взять.И конечно ЦВЕТЫ!!!!!

Просто Женщина

Что-нибудь от Кисы Воробьянинова

Оксана Сенчихина/пантелеева

Как есть так и представится, и вообще меньше из себя строить кого то, быть самим собой, искренность ценится гораздо больше, чем наличие фантазии.

Надежда Карымова

Все зависит от девушки. Можно тихо на ушко сказать:"вообще-то я ангел, но смотреть с высоты на вас (на вашу красоту) не могу..."

Наталья Богданова

Если вы на перво свидании, то девушка вас уже знает, не надо представляться. Просто удивить своим вниманием и заботой!

Миня Дьюян

Позвольте отрекомендоваться, потомок древнейшего рода, Илиирдар-фон-де-Монпусье

Миня Дьюян

да, ну! это не круто! это так, наспех

Татьяна Иванова

Привет! А твоей маме, зять не нужен? И улыбаться ярче и от души.

Аля

не ЭТО главное,для меня АБСОЛЮТНЫЙ приоритет - ум мужчины

Венера Гайнулина

Как скромная, милая девушка. тем не менее нарядно одетая.

А*
Алла ******

я давно не была на свидании поэтому, не могу подсказать)

Неизвестно Неизвестно

Гражданин( ка) прекрасной страны счастье , мис Радость!

Асия Павлова

Добрый день сударыня, разрешите представиться и т.д.

Елена Смольянинова

Вообще не представляться, пусть ломают голову

Александр Слесарев

в левой руке держать торшер,а в правой букет!

Антон Швыдкий (Москва)

За спиной и сказать в какой руке ?

Sergey Kashirin

поручик Ржавский к вашим услугам, барышня!

Татьяна

А зачем надо быть естественным какой есть

Ирина П

с стиле Остапа Бендера .... если получится

Anastasija Bukatar

Самое лучшее это искренность во всем

Nikolay Chumakov

Мастер спорта,полковник Чингачгук. 😄

Александр Перов

Полковник Гиви Абрамович Чингачгук

Екатерина Фирсова

Это как подскажет ваша интуиция.