В к/фильме "Свадьба" герой Гарина произнес фразу: " Я вам ни Спиноза какой-нибудь, чтобы...."О чем это он?
Ри
Рио-Рита.
Ответы
Бабайкин Юрий
О том что он человек не далекий-услышал фамилию и начал везде её вставлять...Спиноза вроде был известный в то время юрист
Ри
Рио-Рита.
Вот и я о том же. Спасибо.
Белый Ворон
"...ногами кренделя выписывать! я человек уважаемый и обманывать себя не позволю!"
Ри
Рио-Рита.
Спасибо!
Пан Стефа́н
Чтобы выделывать ногами различные кренделя. Был такой танцор Спиноза.
Vladimir Rakivnenko
"Я не Спиноза какой-нибудь, чтоб выделывать ногами кренделя".
Ри
Рио-Рита.
Здравствуйте,рада встречи с Вами,за ответ спасибо.
Vladimir Rakivnenko
Привет. Чехова я с детства читаю.
Сергей Остёрский
О танцах. Кренделя отделывать, кажется, он сказал.
Nikola Mahkov
-о посадке картошки!--
Ри
Рио-Рита.
Как всегда,Никола, ты в своем репертуаре,что-нибудь по умней есть,что сказать?
Nikola Mahkov
-конечно есть!--
Игорь Кузнецов
Я тоже, не спиноза