Ри
Рио-Рита.

В к/фильме "Свадьба" герой Гарина произнес фразу: " Я вам ни Спиноза какой-нибудь, чтобы...."О чем это он?

Ответы
Бабайкин Юрий

О том что он человек не далекий-услышал фамилию и начал везде её вставлять...Спиноза вроде был известный в то время юрист

Ри
Рио-Рита.

Вот и я о том же. Спасибо.

Белый Ворон

"...ногами кренделя выписывать! я человек уважаемый и обманывать себя не позволю!"

Ри
Рио-Рита.

Спасибо!

Пан Стефа́н

Чтобы выделывать ногами различные кренделя. Был такой танцор Спиноза.

Vladimir Rakivnenko

"Я не Спиноза какой-нибудь, чтоб выделывать ногами кренделя".

Ри
Рио-Рита.

Здравствуйте,рада встречи с Вами,за ответ спасибо.

Vladimir Rakivnenko

Привет. Чехова я с детства читаю.

Сергей Остёрский

О танцах. Кренделя отделывать, кажется, он сказал.

Nikola Mahkov

-о посадке картошки!--😛

Ри
Рио-Рита.

Как всегда,Никола, ты в своем репертуаре,что-нибудь по умней есть,что сказать?

Nikola Mahkov

-конечно есть!--✌️

Игорь Кузнецов

Я тоже, не спиноза