)..Александра) Саша Просто))

Даа... весна в этом году вредничает)) и зная, что желанна, кокетливо заставляет себя ждать. Приведя себя в порядок.. накрыла праздничный утренний стол).. нарезала бутерброды, украсила их зеленью... в розеточку варенье, заварила чай с жасмином, освободила от целофана коробку конфет)) Заставила огромный поднос... красиво))всех с вербным воскресеньем))... А на меня сегодня собака во сне налаяла... к чему бы это? А вы суеверны? верите в приметы?... и давайте уже пить чай))

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

К ссоре с друзьями...а вообще надо было утром в окно посмотреть как проснулись...Спасибо за приглашение...Только уборку в доме закончил,сейчас во двор,продолжение работы.Тепло,+20,Солнце

)..Александра) Саша Просто))

А я думала... к гостям))а у нас -7... снег порошит и пасмурно...всегда первое, что делаю проснувшись- смотрю в окно)

V-Враг Незалёжности - Z

ну значит все будет хорошо.

)..Александра) Саша Просто))

И вам добра и солнца в душе)

Aleksandrъ

Весна всегда приходила в начале мая . Зима приходила в середине октября . Ну ноябрь это все холод .

Aleksandrъ

Привыкли после 2000 года к сбоям природы и теперь считаете что так и должно .

Efim Certan

А МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПО БОКАЛУ ВИНА .... ВОЗБУЖДАЕТ .... И ТЯНЕТ НА ПОДВИГИ 💐

)..Александра) Саша Просто))

А какое предпочитаете? )

Efim Certan

ВИНО ? НЕ МАГАЗИННОЕ .СВОЕ , ДОМАШНЕЕ КРАСНОЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ....🌹

)..Александра) Саша Просто))

Своего нет).. ну тоже красное, сухое))

Efim Certan

А У МЕНЯ ВИНО МОКРОЕ .НЕ СУШИЛ ЕЩЕ

)..Александра) Саша Просто))

Креплённое наверное... )

Efim Certan

ДА НЕТ. ДОМАШНЕЕ

Ал
Алексей

Кто постился сегодня рыбу можно ...

Ал
Алексей

А вобще настроение улучшилось, так скажем весна в душе, музыку слушать начал ....

)..Александра) Саша Просто))

Так и должно... весна же)

Ал
Алексей

Но в тёплые края всё равно хочется, была идея на Адлер квартиру поменять ....

)..Александра) Саша Просто))

У меня подруга с мужем в прошлом году купили дом в Анапе., в Сургуте продали... не нарадуются))... на лето, возможно, к ним уеду)

Ал
Алексей

ммм прям зависть белая, и главное денег почти хватает ...