Светик Губина@@

Истинно ведь дружат и любят не за что-нибудь, а вопреки! Вопреки всему: обстоятельствам, здравому смыслу и не за качества характера или внешность, не из жалости, не из долга, не в силу благодарности, а в силу необъяснимой внутренней тяги к этому человеку?

Ответы
Геннадий Фадеев

любовь не живет три года, любовь не живет три дня. любовь живет ровно столько, сколько двое хотят, чтобы она жила. исчезает желание хотя бы у одного, и любовь дохнет как старая проститутка на помойке

Мало человека любить, Надо его понять, Надо его жизнью жить, Вместе с ним дышать. Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, Главное - не потерять...

Нина Пенцаль

О да! У любимого человека всё прекрасно -и его походка,и его улыбка и как он кушает и всё-всё..То,что другие считают в нём обычным,для любящего человека-самое лучшее в мире!!

Маргарита )))

в любимом ... все прекрасно...

Григорий

дополню, что и не "вопреки", которое то же, что и "за что-нибудь", только с обратным знаком...да, любовь есть радость единства....

Людмила Апёнышева

Я люблю не вопреки. Т.к. по жизни не люблю кому то что то доказывать. Живу так как считаю нужным.

Андрей Казанцев

Бла бла бла... а где же Вы? тяга... это что механика человеческих привязанностей.... брррррррр

Валентина Тимофеева

Да,настоящий друг любит во всякое время,он брат,ражденный на время бедствия(Притчи 17:17)

Елена Батышева

Да,любят просто потому,что любят и жить не могут без любимого,всё остальное не любовь.

Марат

Это все красиво,но это будет после когда вместе пройдете хоть какой то путь...

Вячеслав Поливин

Думаю что не так. Любовь рождается не вопреки а из за. А вот выживает вопреки.

Татьяна Долбунова

это правильно, но сохранить дружбу и любовь гораздо тяжелее, чем ее начать

K D S Saryn

разум покинул в свое хранилища зло умножается люди человечество потеряли

Николай

Дружба это да.Любовь,вернее любовная страсть.Это заболевание,как грипп

Аркадий Лукин

Если знаешь за что любишь, то это не любовь, а хорошее отношение.

Volody Sergeev

Любовь объяснить невозможно, однако все её чувствуют.

Petroniy

От любки до ненависти один шаг, а порой и наоборот. ..

Владимир Колпаков

Это редко , я думаю . В жизни все гораздо проще

Максим Исаев

да..это не понять..это надо почувствовать..

Сергей Пронченко

Значит твоя половинка которая дана богом

Юрий Масюк

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит.

10Kvm52

Природа не дура она знает кто тебе нужен

Маргарита )))

её не обманешь...

10Kvm52

Не обманешь а кто хочет потом жестоко расплачивается

Маргарита )))

наверно вы правы...

10Kvm52

Удачи вам во всем.

Маргарита )))

С новым годом Вас и наступающим рождеством!!! и вам тоже

10Kvm52

Пока

Маргарита )))

пока...