Танюшка

С милым и рай в шалаше?разделяете ли вы эту позицию?

Ответы
Мохарям Ханипов

если оба в одну точку .. у одного татарина спросили причину почему они с женой не ругаясь долго в месте живут ..он сказал .. при выборе он руководствовал ..совету деда .. береш невесту идешь по дороге ...не сворачивая проходишь грязные места если невеста тоже с тобой по грязи пройдет то женись ..

Танюшка

👍🏼

Мохарям Ханипов

в армии прав ни прав начальник ты его выполняешь ..

Любовь Золотарева

Да. И в доказательство покажу свой шалаш, в котором мы прожили 8 лет, обогащаясь детьми. Счастье, при этом процветало, никогда не было недовольных речей, одно понимание и радость от общения.🖼

Ма
Марк

Давным давно мы с моей милой девочкой провели две недели в Юрмале в палатке за дюнами Рижского Залива.....Я буду помнить это до последних дней своей жизни...

Людмила Тихомолова

Однозначно, если любишь по-настоящему. Только в этом шалаше нужно приложить женские руки, чтобы создать хотя бы минимум удобств и уюта. Проверено лично.

Танюшка

👍🏼😍

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Нет. Любимой должно быть абсолютно комфортно, уютно, надёжно. Шалаш - это для шалашовок. Но не для любимой.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

У меня не может быть всякого. Родители об этом позаботились и сам не дурак. Это у них может быть всё что угоднр, а у нас с Олесей всё есть и будет только прекрасно.

Танюшка

Ну дай бог!!!но никогда не зарекайтесь!иногда что то происходит не потому что мы дураки

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Только потому и происходит, что дураки. Что "люди" прекрасно делают - так это дают советы и оправдывают себя, свою глупь и беспомощность

Танюшка

Ужас!ну да ладно

Олеся Игнатович

С милым рай и в шалаше,если милый на Porche)в шалаше навряд ли будет рай.хочется всегда стремится жить лучше.

Андрей Берзенин

Конечно! Ну, там с небольшими уточнениями- площадь, близость моря, инфраструктура, место для стоянки...)))

Сергей Анахин

Очень не долго. Когда в семье лад, нужен и клад, А без клала этот лад быстро превратится в ад

Алла Доронина

Разделяю эту позицию, если милый будет старательно превращать шалаш в нечто лучшее.

Танюшка

Согласна!

Арман Алимбаев

В наше время все материально оценивают , любовь любовью но кушать всегда хочется

Вася Васильков

Нет.Вот в Порше рай,в котедже рай,в бунгало В шалаше холодно зябко и ветер в ж#пу

Михаил Лохин

да только лучше после всех этих прогулок по лесу и ролевых игр вернуться домой

Гражданин Мира Первый :-)

ну некоторых щалащ не возбуждает..исключительно люксовые апартаменты 😂

Виталий Витальев

Бывает и такое - в задрипанной квартире идиллия, а в навороченной - "жопа".

Танюшка

Бывает!)об этом и речь

Виталий Витальев

От лирики к жизни.)

Татьяна Ковалева (Павлова)

если милый АТШ🤗от части что совместно можно все трудности преодолеть

Танюшка

Да)

Владислав Кравцов

Это ж не математика, где от перемены мест слагаемых сумма не меняется)

Ту
Турист

Хреновый милый, если кроме шалаша больше ничего и предложить не смог!

Алексей Закурдаев

Если женщина так говорит парню, то можно смело идти с ней по жизни....

Алексей Закурдаев

Да, конечно...

Танюшка

Удачи ✌️

Алексей Закурдаев

Ну её....

Танюшка

Зря вы так)

Алексей Закурдаев

возможно..., но это так.

Bahrom Halimov

Практикой да и жизнью доказано, брак по расчету крепче,долговечнее.

Олег Теплов

Хотелось бы попробовать, ну и понять так ли мило с любимым в шалаше!