)Пусть Будет Леся)

порядочность, моральные принципы.. не пожелай чужого мужа... Всю жизнь только и жила со своими принципами!!! и что?!... А вот пожелала!..пожелала!!!!.. А жизнь идёт..вроде всё как и прежде и ничего не меняется.,кроме меня... А теперь сделала остановку жизнь, даже в тупик какого то лабиринта забрела.. и теперь топчется на месте.. Известно - чтобы выбраться из тупика, надо вернуться назад и пойти по другой тропе.. Но не хочется выбираться из этого тупика, мне в этом тупике хорошо..

Ответы
Се
Сергей

Жизнь идёт как и прежде " вроде"....это вроде дорогого стоит. Чужого то пожелала, мир не перевернулся, нет...Ангела хранителя на метров десять отшвырнула от себя. Делов то, а может и нет его, главное тебе хорошо, рубашка то на теле при тебе, любимой, осталась....

Любовь

Не жалейте ни о чем! Ну пожелала, значит так должно было случиться.Мы приходим в этот мир однажды и каждый хочет и ждёт ,хоть маленький кусочек счастья.,при этом не принося несчастья другим.

)Пусть Будет Леся)

Самое главное-не делать больно другим,.. А самим можно и потерпеть.

Константин Баталов

Ну тогда в чём вопрос? Вы шли к тому, что Вам хорошо. Желания реализуются как Вы изначально задумали. Но как правило, они реализуются не тем путём, как мы хотим. На то есть худ. фильм - Джин.

Фариз Мухаметдинов

Циля, ты ездила на море вместе с Сарой?
— Таки да.
Сарочка так загорела, а ты такая бледная.
— Ой, я тебя умоляю!
К ней, кроме загара, никто не приставал!

Дм
Дмитрий

Что бы выйти из тупика, можно ещё перелезть стену, пробить стену, сделать подкоп, вызвать спасателей, вариантов и возможностей куча..

Фердинанд Франц Иосифовович

Пока тебе по кайфу, витать в своих грезах, это не страшно, бойся возжелать тело его, вот начнутся муки адовы... но это неточно😎

)Пусть Будет Леся)

(это точно

Фердинанд Франц Иосифовович

Никогда не говори , никогда

)Пусть Будет Леся)

).. и даже то, что быть не может однажды тоже может быть

Фердинанд Франц Иосифовович

Да))) не факт, что это сделает вас (обоих) счастливыми... но ты себе не про тишь, если будет шанс, а ты его прос.. упустишь из-ща какой то морали

Pr
Progressor

Радуйтесь своей удачи и не мучайтесь!Только попробуйте не обижать своего близкого друга.Он этого,наверное,не заслужил..

)Пусть Будет Леся)

Так ему и невдомёк, что по нему тоскуют(

Pr
Progressor

Тем более!Поищите для себя кого-нибудь другого!

)Пусть Будет Леся)

Никчему поиски не приведут, если сердце занято.

Pr
Progressor

Не стоит себя так жалеть и убеждать,что все давно потеряно.Это тупик! Постарайтесь понять,что Вам попался ЧУЖОЙ и пусть себе идет с миром,а у Вас впереди еще много чего хорошего!

)Пусть Будет Леся)

)) благодарю за добрые слова.

Pr
Progressor

Я всегда рад помочь человеку!И то,что я Вам сказал,все я прошел сам и не один раз.И сейчас я живу в согласии с милой и своей женщиной...

Ол
Олег

Тогда оставайтесь пока в этом тупике, раз хорошо, подождать надо, прийдёт желание и пойдёте по новой дороге.

Николай

В каждом тупике есть вход, ну и есть и выход надо постараться хорошо. В тупике тупеешь, быстро и незаметно

Барон Де Гофмансталь

Знакомая ситуация, напоминает запой. Понимаешь, что рано или поздно надо выбираться, но так не хочется!

Дмитрий Якудза

спокойствие и осознание того, что защищён со всех сторон, конечно не захочется оттуда выходить

Виктор Ш

Так хорошо или пора возжелать чужого мужа, нарушать моральные принципы и на все тяжкие?

)Пусть Будет Леся)

Тайно... возжелала..

Виктор Ш

От кого тайно?

)Пусть Будет Леся)

И от того кого возжелала.

Виктор Ш

И правильно! Грех кажется сладким только пока его не совершишь!

)Пусть Будет Леся)

Ещё бы как то избавиться от этого наваждения

..

Пора меняться, побороть лень и поступиться своими принципами иначе будет вечный тупик.

Алексей Неважно

А вы уверены что жто ваши принципы? А не то что вам с рождения в голову вбивалось

)Пусть Будет Леся)

С рождения мне вбивалось.. Что всё нельзя,... Что это стыдно. совестно. Что замуж выходят один раз и на всю жизнь.. Что мужчина в доме-хозяин...

Алексей Неважно

Вот! Это морали христианской религии.....приносят ли они добро большой вопрос. Самое смешное что когда мы идем в магазин мы имеем права выбора, когда мы делаем чтото другое тоже это правило выбора есть....но как только касается выбора человека, выбор запрещен

Леонид Шестаков

есть нить Ариадны... клубочек ниток, которые помогают выйти из лабиринта....😉

Людмила

Сумбурчик в вашей головке поселился..это хорошо....если разберётесь что к чему

Се
Сергей

Скоро рельсы кончаться... Пожелала! Пожелала! На чужом не счастье свое не.....

Се
Сергей

С тащили....

)Пусть Будет Леся)

Так ведь всююю!))) от ворот заводских до ж/д вокзала!!.. Это ж км три!!

Се
Сергей

Чем больше посидим, тем больше мы наловим. Чем больше мы наловим, тем больше поедим. Чем больше поедим, тем станем мы сильней. И всех победим!

Се
Сергей

😇

Михаил Бубинас

И правильно! Главным жизненным принципом должно быть "к чёрту принципы!"

Дм
Дмитрий....

а будущее ?....какое оно твое будущее при таких раскладах...

)Пусть Будет Леся)

нет будушего

Дм
Дмитрий....

последние глотки любви допиваешь короче говоря....

Серёжа Сережкин

Приглядись! В тупике есть замаскированная дверь!🛸