Лариса Осенникова

Мужики от жадности при первой встрече цветы не дарят,или мы не достойны?

Ответы
Ай
Айко

почему не дарят? у меня даже случай был такой: прихожу на свидание, а он стоит с двумя букетами..Я испужалась, думаю кто ж еще то будет))))) И напряглась так...А то вдруг с мамкой будет знакомить так сразу))))) А он грит " я купил букетик, иду дальше, смотрю лучше букет продается, я и его купил")))))) Так что, СЕБЯ ЛЮБИТЕ и они (мужчины) будут от вас тащиться)

Владимир Мясоедов

Представьте, что мы с Вами решили вместо виртуального знакомства решили встретиться реально. Я пришел с букетом цветов для Вас. И Вы все время встречи таскаете этот букет, который в конце встречи пойдет в помойку! Я же не в гости к Вам пришел! Жадность здесь не причем, цветы нужно дарить к месту!

Татьяна Грошева

Одна только мысль,говорящая о их жадности,перекрывает их сознание и у них отпадает желание дарить цветы.Выходит-своим "мышлением" о мужчинах сами женщины мешают себе сами(и не получают то,чего бы очень желали )../в данном случае цветы-однако это касается всего чего бы мы очень хотели/

Аlex Ross

Иду по улице - сидит бабулька на лавочке, а мимо нее навстречу мне девушка. Красивая-я-я-я! Я бегом до ближайшей цветочной лавки, хвать букет - бегу назад.... Правильно, ушла. Цветы подарил бабульке, что на лавочке сидела. Уж она то никуда не делась

Лариса Осенникова

это не тот случай

Владимир Антонов

увы, не все обучены-с галантерейному отношению, и Пажеский корпус не всем-с довелось заканчивать , да и опасаются как будут выглядеть ( так что жадность далеко не на 1-м месте) , а то что - достойны - вне всяких сомнений

Лариса Осенникова

лучше бы опасались выглядеть в глазах женщины скупердяем,бутылка пива для себя родного более выгодное приобретение

Владимир Антонов

ну и такое бывает-что ж скрывать то ...

Ксения Скобелева

А может они не жадные - а умные? Ведь энергия срезанного цветка - несет в себе разрушение - зачем же разрушать отношения которые только еще начинаются... Лучше пусть радует вас чем-то другим....

Виктория

Или он щедр и горд, но беден может? И раз не случилось денег, то просить не будет. Жизнь весьма щедра на выдумку - вариаций на данную тему великое множество случиться может. Долой стереотипы (:

Костя ***

Сама дешевая форма покупки человека "Букет цветов " причем покупая его мы поддерживаем убийство планеты (кому интересно посмотрите в ютьбе фильм "Дом" самый красивый фильм который я видел)

Лариса Осенникова

Господи! куда вас понесло?!

Костя ***

А куда Вас ? Кто сказал что мужики от жадности ? Это ведь Ваше предположение ! Многие не хотят поддерживать Цветочное безумие и второе радоваться человеку надо, а не цветам (дешевой, простой, стандартной, покупке Вас и Вашей улыбки !!)

Лариса Осенникова

вот теперь убедительно, но не согласна

Костя ***

)) Ну это Ваше право я просто сказал честно вот и все

Vi
Viktor

Нет почему вы достойны их получать,каждый по поводу и без,просто если вы встречаетесь с человеком которого незнаете,вы не можыте угадать понравится ему ето или нет,ето моё мнение.

Vi
Viktor

Незашто.Вы достойны не только чтоб вам цветы дарили,но и согревали всем теплом своего сердца, и заботой,есть один пунктик на етот план,только без выноса мозга,вы должны знать лутше,как ето делать.

Лариса Осенникова

поняла не дура

Vi
Viktor

Видите вы сами себя обижаете,будьте на позитиве

Наталья Балий

Еще как достойны,просто такими стали мужики,ведь не просто же сказали,что русские придумали слово Любовь,что б денег не тратить,вот и любят,а цветов не дарят..так наверно дешевле.

Васс К

от жадности, от скромности, от незнания человека и т.п. Если нет отвращения к новому знакомству, я рекомендовал бы встречаться дважды, и только после этого делать какие-л. выводы.

Лариса Осенникова

о каких выводах вообще идет речь?

Васс К

главным образом, стоит ли продолжать знакомство

Лариса Осенникова

я поняла..мало-ли что,а 100 рублей назад не вернешь

Васс К

Вы меня совсем не слышите. Я говорил, о ВАШИХ выводах.

Антонина Розакова

либо считают, что цветы - это слишком банально, либо от жадности, либо хотят сначала присмотреться и решить какие именно цветы дарить девушке, а вдруг у нее аллергия на розы

Юрий Подсосонный

Либо,что цветы её не достойны!

Антонина Розакова

иногда и так бывает

Юрий Подсосонный

Так всегда бывает,поэтому цветы бросают к ногам!

Антонина Розакова

ну это еще не факт

Андрей Иванов

А вот потому что мужики, и потому что от жадности. И если с мужиков нужны только деньги то к вам и относяться соответственно, как к тем кто за деньги. Вот как то так я думаю.

Лариса Осенникова

А я разве денег просила?

Андрей Иванов

Я не о деньгах а о слове мужики и жадности. Вас когда бабами называют вы чо радуетесь? Нет , конечно в мужской компании слово мужики звучит часто , кстати как и в женской слово бабы. Или фамильярность ,это нормально, если да , то вы получили то что заслужили. А про жадность вобще говорить смешно. Все женщины хотят равноправия , ну так хлебайте его полной ложкой. Вот как то так.

Леонид Хитров

Мы расчетливые стали,еще не известно кто на эту встречу придет и будет ли вторая?А цветы дарят уже понравившимся и уверенным во взаимности!Они же не три копейки стоят!

Леонид Хитров

А это уже индивидуальные способности!

Лариса Осенникова

смотрю у вас они особенно развиты

Леонид Хитров

Не думаю,живу не выделяясь!

Лариса Осенникова

я так и поняла

Евгений Жизнев

Они очень часто слышали разговор подруг между собой, "принес он на встречу букет облезлый, думал я сразу растекусь", вот и решили не экспериментировать. А кто виноват?

Лариса Осенникова

надеюсь это единичный случай

Евгений Жизнев

кто знает, всех разговоров не переслушать

Татьяна

Сомневаются: 1- достоин-ли он, 2- она, 3 - к месту-ли будут. Цветы сейчас дорогие, лучше брать горшечные. Сейчас смеялась, представив парня на первом свидании с горшком.....

Татьяна Ковтун

Не все дамы любят цветы. Так же не все мужчины понимают значимость цветов для женщин. Я думаю, большинство мужчин не жадные и для своих любимых ничего не пожалеют.

Людмила Шимек

Мы достойны, это такие мужики нас недостойны! Не все же такие. Моя соседка своего единственного сына всегда учила и следила, чтобы он на свидания с цветами.

Лариса Осенникова

правильно делает

Людмила Шимек

Да, ну если мужчина вырос и этого никто в его окружении не делал, то он и не знает, никто не научил его чувствовать женщину, достойно к ней относиться, да и у большинства нищенская психология!

Лунная Соната

При первой встрече важно ни что он подарит, а кто он. А достойна женщина или нет, прежде всего решать ей! Как Вы решите, Лариса, так и будет! 🌹

Эдуард Филатов

Женщины всегда достойны цветов, ибо сами представляют их семейство. А мужики порою, просто забывают это сделать из-за обилия цветника.