Лариса Осенникова

Мужики от жадности при первой встрече цветы не дарят,или мы не достойны?

Ответы · страница 3
Юрий Данильченко

Не от жадности, а от недопонимания, а еще от воспитания человека и его интелекта.

Валерка Пружинкин

бляди цветов не достойны а девушки да, но при первой встрече не охото рисковать )

Руслан Аргын

оба варианта верны... но надо смотреть по ситуации... хотя порой просто нет денег

Руслан Аргын

но уверен что все женщины достойны хотя бы одного маленького цветочка!

Руслан Аргын

жаль что не могу передать цветов

Руслан Аргын

но я бы отдал вам не только цветы...

Руслан Аргын

страшно?... зря вы так.... и чтобы переубедить вот: Глоток, глоток… еще один глоток…В туманной неге я глотаюТвой самый сладкий нежный сок,От наслаждения замирая!А Ты, пылая и дрожа,В бессилье страстном утопая,Мне шепчешь, тяжело дыша:«Мой Милый, хватит,…умоляю!»Но я не слышу этих слов,Иль слышу, но не замечаю.Ведь кто пустил в себя Любовь,Тот часто разум свой теряет…И подчиняясь лишь душе,Инстинкту страсти бесконечной,Я вновь и вновь тянусь к Тебе,Целуя нежно, долго, вечно…

Лариса Осенникова

Спасибо !!! Очень понравились стихи!!!

Руслан Аргын

вот видите а вы боялись... а теперь представьте что строки воплотились в жизнь!...

Руслан Аргын

мы обожаем все усложнять!...

Люблю Linux

да, было бы лучше, если бы он в цветы еще и золотую карту виза на твое имя вложил.

Лариса Осенникова

во так всегда-попросишь ромашку подарить,а вы обосрались что квартиру отберут.

Лариса Осенникова

таким как вы "совесть"не имя

Люблю Linux

не суди да не судима и цела будешь

Вадим Уфимцев

Нет не от жадности! При первой встрече они определяют достойны или не достойны.

Светлана Громоздина.

При первой встрече большинство из них не в курсе наших желаний и приоритетов.

Александр Соколов

корень слова невеста= невесть что, первое свидание-это как раз тот случай,))

No Name

от жадности)))а мы всегда достойны,не сомневайтесь)))

Надежда Басинская

Да - зажал или да - достойны. 🙂

Александр Соколов

Раз достойны,- получается зажал:-)

No Name

получается" угадайте сами")))

Бахрулло Пиров

мужики знают что вы самим пахните как цветы из за это неберут сабой цветы

Лариса Осенникова

отмазка в виде коммплемента, принято

Taxmina Nigmatullaeva

постарайся казатся недоступной потом покажи себя нежной но недоступной

Лариса Осенникова

и.....будет тебе счастье....?

Станислав Щеглов

Это Вам не мужики попадались. Мужики не дарят цветов при второй встрече.

Станислав Щеглов

От отсутствия необходимости.

Леонила Скударнова

Такие мужики, наверное, желают, чтобы им дарили цветы при первой встрече

Наталья Каурова

не у всех мозги правильно вставлены поэтому не стоит обращать внимания

На
Наталья

Мужчины тугодумы,им надо немножко подсказывать,и тогда получиться.

Лариса Осенникова

ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ!( подсказка)

На
Наталья

У меня с етим проблем нету.

Анна Голубь

Да не от жадности не дарят, а просто настоящие мужчины вырождаются.

Юлия Петрова (Червякова)

Все по разным причинам,некоторые сами от цветочков не откажутся

Анди Литвин

цветы бессмысленная трата денег ))) лучше коробка хороших конфет )))

Сергей Романюк

От неизвестности ))) Мужики такие же расчётливые, как и женщины )))

Станислав

...хм!!. всегда дарю!! Не пышный, но скромный и стильный букетик!!!))

Нина Петрова

(Нина Петрова). А с какой целью Вы дарите букетик? 😛

Станислав

Воспитан я так! Обязательно во всем видеть цель?

Нина Петрова

Да. 😄 Конечно. И еще во всем видеть последствия.

Леонид Самоделкин

надо узнать человека сначала а потом уже цветочки и всё такое 😉

Алекс Волкин

зачем деньги тратить на веник если вдруг ни чего не получится!?

Лариса Осенникова

из серии-зачем кровать заправлять ,потом все равно спать ложиться

Алекс Волкин

угу и посуду зачем мыть если через пару часов опять есть))))) лентяи мы до того обленились что даже лениться уже лень

Ирина Яровенко

это зависит от воспитания .а может действительно и от жадности