Андрей

Рассыпалась соль-к ссоре Рассыпался сахар-к миру Рассыпался кокаин-к феерическим ощущениям. Упала вилка -кто-то придет. Упала ложка -у кого-то руки из жопы растут, Упал член-всё, никто никуда не спешит. Упало мыло-ждите неожиданностей. Ласточки низко летают- будет дождь. Коровы низко летают -рассыпался кокаин. Треснуло зеркало-к беде. Треснула резинка от трусов -к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос-к пьянке. Чешется в паху-к врачу. Чешется жопа к приключениям... А вы верите в приметы?)

Ответы
Максим Jw

Нет.
Одна энциклопедия определяет суеверия как «верования, поверья или обычаи, не имеющие рационального объяснения». Влияют ли такие верования или обычаи на вас? Ваш ответ может показать, управляют ли суеверия вашей жизнью.

Андрей

Сами то в это верите, придерживается?

Максим Jw

Разумеется.

Андрей

Обычаем не веришь?

Ольга Чернышева

Верить в приметы - это глупо. И самое главное приметы - это против воли Бога, потому что их придумали люди. В Священном Писании ясно написано: "Никто из вас не должен гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать, заклинать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь тот, кто делает это, мерзок Иегове Богу".

Семен Отмахов

Только умственно недалекие могут верить в приметы...куда ты столь понаписал

Андрей

))))) так я и объяснил и это тоже)))

Семен Отмахов

Ну,ладно,пусть так

Андрей

Ты спрашивай если что, как смогу объясню

Семен Отмахов

Да я сам знаю,чего уна упала,мне ж убирать за собой,буду аккуратнее

Андрей

Хорошо, но всё-же знаешь где искать.

>Izrail Kogan

На пороге высказывания заправленные трёх этажным матом. 🤷‍♂️

Ав
Автор

У меня простая... Наступил новый день-готовься к пиздюлям

Андрей

)))

Робот Вертер

Рассыпался кокаин - попадос на лавандос

Андрей

Ещё какой))

Гостья Из Будущего

Столько много примет написал. Не верю)))

Андрей

А вспомнил ещё одну, если чайка летит попой в перед, значит сильный ветер)))

Гостья Из Будущего

Верите?

Андрей

Да))

Гостья Из Будущего

Я даже не задумываюсь)))

Андрей

)))

Та
Татьяна

Когда чешется -мыть не пробовали?))

Андрей

Если Вам помогло, то поробую)))

Та
Татьяна

Попробуйте))

Андрей

Значит помогло))))

Та
Татьяна

гигиена превыше всего))

Андрей

Естественно, соблюдаем её)))

Та
Татьяна

😁

Андрей

)))

Ал
Александр

😀😀😀грех -это в приметы верить

Андрей

)))

Нурия Шагабиева

В некоторые верю 😁

Андрей

Никто никуда не спешит?))

Нурия Шагабиева

Нет , и не надо уже спешить.

Андрей

)))

Nikola Mahkov

-верю!--

~ Мне Тебя Обещали ~

😁👍

Андрей

))

Елена Z

🤣👌

Андрей

))

Марго Беккер

Нет

Андрей

Ложки не падают из рук?)))