Нерасторопная Женщина

«Закончишь институт – будешь потом большие деньги зарабатывать»... Не такие ли сказки вам родители читали когда то перед сном?

Ответы · страница 2
Нина Савина

Нам совсем другие. Вырастишь и приедет к тебе принц на белом коне.

Алла Ласкина

не будем заканчивать институты,пойдем в ПТУ,назло родителям))

Валерий Киселев

Я пошёл в институт, чтобы реже делать то, что не нравится.

Константин

Я за счет института получил должность и квартиру и все

Константин

Такие были они

Нерасторопная Женщина

НО СЕЙЧАС ТО?

Константин

А сейчас живу в другой стране,,работаю ручками и все нормально

Нерасторопная Женщина

НУ И ПРЕКРАСНО. ЗНАНИЯ НИКОГДА НЕ ПОМЕШАЮТ.

Константин

Да

Ольга Ковалева

И сказки читали, и дворником пугали. Спасибо им за это.

Анна Ромашко

Это всё теперь плод фантастики. Прошли те времена.

Валерий Антонов

Нет. Будешь местами умным......, какими не объясняли

Владимир Владимир

мне наставление .учись.надо.а зачем-не обьяснили.

Владимир Март

..а не закончишь, тогда и не понадобятся...😀

Doc.

А поступить в мед - капец,как престижно было....

Марат

Ученье свет, а неученье чуть свет и на работу.

Афанасий Габ

когда то высшее образование давало шанс...

Нерасторопная Женщина

ДА. КОГДА ТО...

Bayar Rygdynov

У меня было проще ,, отбой выключаем свет,,

Юрий Пахомов

это ващет из пятилетнего плана

Алексей Малахов

Вопрос про деньги не стоял.

То
Тоха

...вжик,Танюха пронеслась)))

Нерасторопная Женщина

ВЫ ЧТО ТО ПРО ИНСТИТУТ СКАЗАЛИ?

То
Тоха

😁 😁 😁 да Тань,про него....вжик)))опять исчезла

Егор

Они оказались правы...

Шагарьян Хайретдинов

нет

Шагарьян Хайретдинов

За "умненького", конечно, спасибо. Только вот вопрос был об отношении родителей к ВУЗам. Далеко не всякому ВУЗ нужен. Ибо плохой инженер - это хуже, чем плохой слесарь

Татьяна Маркеева

ВУЗ нужен.Я это поняла...но поздно...увы...Я сразу не поступила в ВУЗ(недобрала баллов) и поступила в мед.училище.Родители не одобрили мой выбор.Но случилось то,что случилось...

Шагарьян Хайретдинов

Насчет поздно Вы зря. Учиться никогда не поздно. Другое дело, что диплом. Да - это статус. С дипломом Вы - "вот я кто!" С годами и этого становится слишком мало

Татьяна Маркеева

Я была женой офицера ...и ...куда только нас не забрасывала судьба.Рождались дети и уж тогда было не до учебы.Но я 40 лет проработала в медицине И состоялась как профессионал.

Шагарьян Хайретдинов

Да всё прекрасно!