Светлана Ахмедова

Дети это не только ваше «продолжение», но и ваше отражение…?

Ответы
Татьяна Морозова

дети сначала счастливое продолжение пока лежит поперёк лавки, а дальше чем больше вытягивается вдоль неё тем больше отражения нашего...

~E
~ Eva Lansca ~

Моя меня не отражает , но хорошо отражает своего отца и мою свекровь .

Светлана Ахмедова

Бывает...моя дочь тоже в отца, которого почти не видела

Владимир

Я скажу больше, какой ребёнок снаружи, такая мать внутри...

Владимир

Закон биоэнергетики... Так что узнать женщину с ребёнком довольно просто... 😄

Геннадий Витальевич Чичеров

А вот я больше "отражение" своего деда !

Ех
Ехидна

Если только в кривом зеркале времени

Ирина Выдрина

нет....совершенно на меня не похожи

Светлана Ахмедова

Моя дочь похожа на своего отца, которого в глаза не видела....такая же общительная....а внучка - не похожа ни на кого из нас.....совсем другая

Серик Рустимов

Дети - это совсем не ваше!

Я Не Я.

к чему наклон авы?)

Светлана Ахмедова

Так дочь сфоткала...а фото нравится

Я Не Я.

да поняла..) кем хочешь быть?)

Nikola Mahkov

-чаще-да!--😱

L….

Так и есть

Ро
Ром

возможно

Se
Serij

Самсара

Гоша Гоша

И ЧО!

Ахим Ноел

нет

Кы
Кызыма)

Да.

Светлана Ахмедова

Дети...могут быть хуже......или могут быть детектором только для одного родителя

Леонид Шестаков

они остро реагируют на неправду...

Леонид Шестаков

отражение - не совсем понятное определение - ибо отражение - это копия, с зеркальным эффектом....

Ан
Анфиса

Да.

Галина

да

Оксана

Да

Ал
Алексей

да